28 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Астролог: 18 сентября все начинания получат энергетическую подпитку

18 сентября, в пятницу, можно начинать лечебное голодание или садиться на диету.

18 сентября - 2-ой лунный день -  хороший день для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку. Следует обратить внимание на такие негативные качества, как злость и скупость, так как их преодоление поможет реализовать новые начинания.

Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений.

Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.

На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

18.09.2020

Похожие записи

30 сентября большой праздник: почему девушкам нужно плакать в этот день

30 сентября большой праздник: почему девушкам нужно плакать в этот день
Новости

30 сентября православные христиане отмечают День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Праздник посвящен трем христианским мученицам, которые во время гонений не отреклись от своей веры. Сайт "Сегодня" написал об истории и тр...

Читать дальше

Лунный календарь на май 2021 года по дням, фазы Луны

Лунный календарь на май 2021 года по дням, фазы Луны
Новости

Распланируй свой май, чтобы каждый день провести максимально продуктивно. Скоординируй свои действия в соответствии с лунным календарем, и ты всегда будешь в гармонии с собой. Узнай, что можно делать в благоприятные лунные дни и как себя вести в небл...

Читать дальше

7 октября лучше отложить все долгосрочные проекты - астролог

7 октября лучше отложить все долгосрочные проекты - астролог
Новости

7 октября, среда, - благоприятный день для заключения договоров, союзов и общения людей. Об этом сообщает астролог портала «Мир космоса». 7 октября -20-ый лунный день - идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку сил...

Читать дальше

В какое время суток лучше всего пить кофе – ответ диетолога

В какое время суток лучше всего пить кофе – ответ диетолога
Здоровье и красота

Специалист в области питания и сна Марина Копытько рассказала о тех утренних ритуалах, которые сопровождают жизнь многих людей, но при этом подрывают им здоровье. В частности, диетолог назвала совершенно не полезной утреннюю привычку пить кофе. Особ...

Читать дальше