23 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Новинки кино 2018 года, заслуживающие внимания

Киноиндустрия не стоит на месте и постоянно развивается. И на сегодняшний день мировой кинематограф охватил различные слои общества и поэтому среди выпускаемых новинок, каждый зритель сможет найти что-то интересное для себя и получить массу ярких эмоций и впечатлений.

Сегодня мы рассмотрим самые ожидаемые фильмы, которые выйдут в 2018 году. Все эти новинки кино смотреть онлайн можно будет на сайте filmsegodnya.club.

«Аватар 2»


Многие ждали продолжения этого культового фантастического фильма и уже в конце этого года фанаты смогут насладиться просмотром. Стоит отметить, что Джеймс Кэмерон пообещал выпустить 7 частей этой саги. Также инсайдеры утверждают, что на данный момент ведется съемка сразу нескольких частей этого фильма.

В новой картине зрители будут наблюдать за героями из первой части, среди них даже появятся те, кто погибли. Джейку удается успешно править народом На’ви, а также у него все хорошо сложилось со своей возлюбленной, с которой они сейчас воспитывают маленького сына. Но их счастливой жизни в один миг приходит конец, поскольку назревает новая еще более масштабная война.

«Мир Юрского периода 2»


В 2015 году первая часть этого фильма находилась в пятерке лидеров по кассовым сборам. И соответственно уже тогда никто не сомневался в том, что выйдет вторая часть фильма. Действие ленты теперь будет разворачиваться за пределами острова Исла-Нублар. Секретная технология и ДНК доисторических существ были проданы тайным корпорациям. В результате этого в сразу в нескольких лабораториях ученые пытаются вырастить динозавров и получить контроль над ними. В результате чего им приходится столкнуться с защитниками животных.

«Фантастические твари и где они обитают 2»


По сюжету первая часть многим зрителям была схожа с «Гарри Поттером». При этом во многих рейтингах именно этот фильм находится на первом месте в жанре фэнтези. События разворачиваются спустя один год с момента происшествий, показанных в первой части.

«Тихоокеанский Рубеж 2»


Несмотря на то, что в новой истории не будет главного героя из предыдущей части, картина обещает быть очень захватывающей и интересной. Прошло уже очень много лет с момента событий первого фильма. Теперь Земля находится под надежной защитой, которая обеспечивается гигантскими роботами Егерями. Многие уже начали постепенно забывать те трагические события, которые происходили в первой части. Но неожиданно на Землю вновь нападает армия монстров.

12.01.2018

Похожие записи

Сборная Франции не смогла обыграть Люксембург в отборе на ЧМ-2018

Сборная Франции не смогла обыграть Люксембург в отборе на ЧМ-2018
Спорт

В восьмом туре отборочного турнира ЧМ-2018 вице чемпион Европы сборная Франции принимала дома Люксембург. Поединок завершился сенсационно вничью – 0:0. Тем не менее, французы таки опередили сборную Швеции и стали лидерами своей группы. Турнирное п...

Читать дальше

Украина в 2018 году сократила госдолг до 62,7% ВВП

Украина в 2018 году сократила госдолг до 62,7% ВВП
Деньги

Государственный долг Украины в 2018 году сократился по отношению к ВВП страны до около 62,7% с 71,8% в 2017 году. Государственный и гарантированный государством долг Украины в 2018 году сократился по отношению к ВВП страны до около 6...

Читать дальше

В России во время ЧМ-2018 запретят продажу оружия

В России во время ЧМ-2018 запретят продажу оружия
Спорт

В городах, принимающих чемпионат мира-2018, на время турнира запретят продажу оружия – охотничьих ружей, карабинов и травматических пистолетов. С 14 июня по 15 июля 2018 года запретят все, что связано с гражданским оружием: изготовление, продажа, офо...

Читать дальше

Бюджет-2018 недовыполнен на 2% - казначейство

Бюджет-2018 недовыполнен на 2% - казначейство
Деньги

Поступления в общий и специальный фонды составили 98,1% от годового плана, сообщила глава Государственной казначейской службы. Государственный бюджет Украины за 2018 год не выполнен, так как в общий и специальный фонды поступило 98,1...

Читать дальше