19 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Как «добывают» новости о звездах

Богатые и знаменитые постоянно привлекают внимание своих поклонников. Чтобы узнать подробности их жизни люди «перечитывают» разнообразные источники информации, которые представлены в интернете в огромном количестве.

Правдивые и интересные новости о звездах всегда можно найти на сайте  zakulisi.ru. Здесь представлен интересный подбор новостей о карьере, личной жизни и творческих планах звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса, кино и театра.

Особенности работы папарацци

Ни для кого не секрет, что самые интересные фото, а иногда и подробности скандалов узнают специальные фоторепортеры, которых называют папарацци. Название этой по-своему опасной достаточно трудной профессии произошло от назойливого репортера Папараццо, который следил за главной героиней в фильме Феллини «Сладкая жизнь»

Кто помогает папарацци получать информацию о звездах:


  • Официанты.

  • Горничные.

  • Администраторы отелей.

  • Парикмахеры.


Нужна ли работа папарацци

Многие звезды не только презирают, но и вступают с опасными фоторепортерами в кулачные бои, мотивируя это защитой своей частной жизни и окружающих близких людей.

В то же самое время, если бы не было папарацци, то новости о звездах были бы очень скудные и неинтересные, ведь о себе каждая известная личность предпочитает говорить только хорошее. Другое дело, когда после провокационных фотоснимков папарацци звезде уже не так-то просто будет утаить от поклонников нелицеприятные моменты из собственной жизни или объяснить неподобающее поведения.

Многие звезды сами «заказывают» появление «скандальных» новостей о себе, чтобы привлечь внимание окружающих.

В интернете представлено огромное количество новостных сайтов о звездах, на которых можно узнать самые интересные детали из жизни любимых актеров или исполнителей.

Из таких новостных сайтов можно узнавать о прошедших закрытых вечеринках, которые посещают знаменитости, а также следить за их одеждой, внешним видом. Многие женщины узнают о тенденциях в моде по фото своих любимых актрис или исполнительниц. Прочитав новости шоу-бизнеса, можно отлично провести время, отдохнуть после работы или узнать новую тему для обсуждений с друзьями. В работе журналистов, рассказывающих нам об известных личностей на самом деле много трудностей, ведь нужно не только «разговорить звезду», но и подать интересную информацию о ней читателям и при этом не обидеть своим мнением самого известного человека.

08.02.2018

Похожие записи

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Деньги

Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман. Украина и Израиль заве...

Читать дальше

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом
Спорт

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) закончил процесс подготовки к проведению боя за титул WBA в легком весе против Хорхе Линареса (44-3, 27 KO), сообщает Instagram менеджера Украинская Эгис Климас. Наш соотечест...

Читать дальше

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля
Деньги

Российские олигархи, попавшие под санкции США, попросили помощи государства. Об этом сообщила "Газета.Ru". По данным издания, ссылаясь на возникшие проблемы, к правительству России уже обратились владелец En+ Олег Дерипаска, совладелец "Реновы" Викт...

Читать дальше

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года
Деньги

Sony продолжает улучшать свои финансовые показатели после многолетнего снижения прибылей, которое подвело корпорацию вплотную к грани банкротства. Новый президент Sony Кадзуо Хираи провёл тотальную реструктуризацию компании, избавился от большей част...

Читать дальше