25 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

7 октября лучше отложить все долгосрочные проекты - астролог

7 октября, среда, - благоприятный день для заключения договоров, союзов и общения людей.

Об этом сообщает астролог портала «Мир космоса».

7 октября -20-ый лунный день - идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

День недели - среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.

Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

07.10.2020

Похожие записи

Астролог: 18 сентября все начинания получат энергетическую подпитку

Астролог: 18 сентября все начинания получат энергетическую подпитку
Новости

18 сентября, в пятницу, можно начинать лечебное голодание или садиться на диету. 18 сентября - 2-ой лунный день -  хороший день для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительну...

Читать дальше

Лунный календарь на май 2021 года по дням, фазы Луны

Лунный календарь на май 2021 года по дням, фазы Луны
Новости

Распланируй свой май, чтобы каждый день провести максимально продуктивно. Скоординируй свои действия в соответствии с лунным календарем, и ты всегда будешь в гармонии с собой. Узнай, что можно делать в благоприятные лунные дни и как себя вести в небл...

Читать дальше

30 сентября большой праздник: почему девушкам нужно плакать в этот день

30 сентября большой праздник: почему девушкам нужно плакать в этот день
Новости

30 сентября православные христиане отмечают День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Праздник посвящен трем христианским мученицам, которые во время гонений не отреклись от своей веры. Сайт "Сегодня" написал об истории и тр...

Читать дальше

Сегодня отмечается Международный день инвалидов

Сегодня отмечается Международный день инвалидов
Новости

Сегодня, 3 декабря, отмечается Международный день инвалидов. Этот день берет свое начало с 1992 года. Тогда Генеральная Ассамблея ООН своей резолюцией №47/3 провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов с целью интеграции людей с инвалидностью...

Читать дальше