26 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Капитан "Реала" заговорил об "ужасной стороне футбола" после финала в Киеве

26 мая в Киеве прошел финал Лиги чемпионов: видео "Реал" – "Ливерпуль" – 3:1. В первом тайме голов забито не было, а во втором испанский клуб забил два мяча после "ляпов" голкипера "Ливерпуля" Лориса Кариуса и один после фантастического удара Гарета Бейла. Англичане ответили точным ударом Садио Мане.

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос, после столкновения с которым травму получил нападающий английского "Ливерпуля" Мохамед Салах, пожелал египтянину скорейшего выздоровления.

"Футбол иногда показывает свою лучшую сторону, а иногда самую ужасную. Прежде всего, мы профессионалы. Скорейшего выздоровления, Салах. Будущее ждет тебя", – написал капитан "сливочных" в своем микроблоге в Twitter.

Лучший бомбардир "Ливерпуля" в нынешнем сезоне Салах был заменен на 31-й минуте финального матча Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (1:3), получив травму связок плечевого сустава в единоборстве с Рамосом.

Ранее министр спорта Египта Халед Абд Эль-Азиз сообщил, что восстановление форварда сборной Египта займет примерно две недели, после чего он сможет принять участие в чемпионате мира, который пройдет в июне-июле в России. Кроме того, на травму Салаха обратил внимание президент Египта.

28.05.2018

Похожие записи

Слезы англичан и радость испанцев: эмоции фанатов после финала Лиги чемпионов

Слезы англичан и радость испанцев: эмоции фанатов после финала Лиги чемпионов
Спорт

26 мая в Киеве прошел финал Лиги чемпионов: видео "Реал" – "Ливерпуль" – 3:1. В первом тайме голов забито не было, а во втором испанский клуб забил два мяча после "ляпов" голкипера "Ливерпуля" Лориса Кариуса и один после фантастического удара Гарета ...

Читать дальше

Мохамед Салах в Киеве не будет соблюдать Рамадан

Мохамед Салах в Киеве не будет соблюдать Рамадан
Спорт

Физеотерапевт "Ливерпуля" Рубен Понс заявил, что нападающий команды Мохамед Салах не соблюдает Рамадан перед финалом Лиги чемпионов против "Реала". Ранее главный тренер "красных" Юрген Клопп, отвечая на вопрос о влиянии обязательного для мусульман по...

Читать дальше

Мохамед Салах назван лучшим футболистом сезона в Премьер-лиге

Мохамед Салах назван лучшим футболистом сезона в Премьер-лиге
Спорт

Нападающий "Ливерпуля" и сборной Египта по футболу Мохамед Салах назван футболистом сезона в английской Премьер-лиге. Салах стал обладателем награды по итогам голосования экспертов, капитанов клубов Премьер-лиги и болельщиков. В шорт-лист номинантов...

Читать дальше