25 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Мохамед Салах в Киеве не будет соблюдать Рамадан

Физеотерапевт "Ливерпуля" Рубен Понс заявил, что нападающий команды Мохамед Салах не соблюдает Рамадан перед финалом Лиги чемпионов против "Реала". Ранее главный тренер "красных" Юрген Клопп, отвечая на вопрос о влиянии обязательного для мусульман поста на египетского форварда, отметил, что тот полон сил.

"Пока мы были на сборе в Марбелье, Салах придерживался поста. В день матча он не будет его соблюдать. Пост не скажется на нем", – цитирует Cadena SER Понса.

Напомним, ранее лидер атак "Ливерпуля" собирался соблюдать Рамадан полностью, но потом решил сделать исключение. После матча против "Реала" он возобновит пост.

Рамадан – месяц обязательного для мусульман поста. В 2018 году он длится с 16 мая по 14 июля. В этот период в дневное время соблюдающим пост нельзя пить и есть в дневное время суток.

Напомним, сегодня в Киеве на стадионе "Олимпийский" состоится финал Лиги чемпионов. Встречаются английский "Ливерпуль" и испанский "Реал". По данным опроса на нашем сайте, большинство украинских болельщиков будет болеть за английский клуб – таких 67 процентов против 33. Также на нашем сайте уже стартовал онлайн финала Лиги чемпионов "Реал" – "Ливерпуль".

30.05.2018

Похожие записи

Как "Реал" и "Ливерпуль" готовятся к финалу Лиги чемпионов в Киеве

Как
Спорт

Мадридский Реал и английский Ливерпуль продолжают подготовку к главному поединку сезона – финалу Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве в НСК "Олимпийский". "Мерсисайдцы" провели открытую тренировку на домашнем стадионе в понедельник, а сег...

Читать дальше

Милорад Мажич будет судить финал Лиги чемпионов в Киеве

Милорад Мажич будет судить финал Лиги чемпионов в Киеве
Спорт

Стали известны арбитры, которые будут работать на финальных матчах еврокубков в нынешнем сезоне. В частности, финальный матч Лиги чемпионов обслужит серб Милорад Мажич. Как сообщает официальный сайт УЕФА, бригада арбитров под руководством Мажича буд...

Читать дальше

"Реал" установил два рекорда Лиги чемпионов

Спорт

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов на своем поле "Реал" сыграл вничью с "Баварией" (2:2) и добился выхода в финал турнира. Немцы первыми открыли счет благодаря удару Джошуа Киммиха уже на третьей минуте, замет Карим Бензема оформил дубль не б...

Читать дальше