29 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Звездные гости и клятвы в горах: подробности свадьбы Александра Скичко

В Грузии состоялась торжественная церемония бракосочетания ведущего программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" Александра Скичко и его возлюбленной – Лизы Юрушевой, которая отныне будет носить двойную фамилию Скичко-Юрушева.

Так, супружеская пара поклялась в любви при свидетелях. Как признался Александр Скичко, он не успел заблаговременно подготовить клятву, поэтому говорил от всего сердца: "Я планировал написать клятву заранее, но на это просто не хватило времени. Поэтому она (клятва) была импровизацией. Очень волновался!".

Влюбленная пара решила пожениться в Грузии еще в марте, когда вместе там путешествовали. Церемония состоялась среди гор в регионе Гудаури. "Мы когда-то были у друзей на грузинской свадьбе. Нам очень понравилось. Эта страна настоящая и очень колоритная. Западная Европа прилизанная, а тут к тебе прямо во время обеда в придорожном кафе может подойти коза или корова. Что-то в этом есть. Окончательное решение мы с Лизой приняли, когда путешествовали по Грузии в марте. Мы просто влюбились в грузинские горы и уже других вариантов для проведения свадьбы не рассматривали", – рассказал ведущий канала "Украина" Александр Скичко.

На торжество молодожены пригласили только самых близких родственников и друзей, среди которых, в частности, и звезды: режиссер Алан Бадоев, певцы MONATIK и Макс Барских. Как известно, свои приглашения получили и коллеги Саши по сцене Евровидения-2017 Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко.

"На празднике присутствуют только наши с Лизой ближайшие друзья и родственники. Для нас это было очень важно, чтобы присутствовали только самые дорогие люди. Гостей, как для классической украинской свадьбы, не много – около 45 человек", – отметил новоиспеченный муж.

Стоит отметить, что молодожены приготовили особенные поздравления друг другу, однако, что именно, пока держат в секрете.

Напомним, для торжественного дня Елизавета выбрала короткое белое платье с бантом от Lanvin, стоимостью 2899 долларов.

06.01.2021

Похожие записи

Не только для чая: 5 очень полезных свойств мяты

Не только для чая: 5 очень полезных свойств мяты
Здоровье и красота

Мята незаменима, если вы хотите есть меньше соли и реже нервничать. data-v-4ff21e06="">Не только ароматная травка и добавка для чая и десертов – мята может помочь в профилактике и даже лечении некоторых заболеваний. Пока лето в разгаре, подумайте о ...

Читать дальше

Александр Хацкевич: "У Виды очень серьезное рассечение"

Александр Хацкевич:
Спорт

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы "Динамо" сыграло вничью с швейцарским "Янг Бойз". Поединок прошел в четверг в Киеве и завершился со счетом 2:2. Наш сайт провел онлайн матча. Встречу прокомментировал главный тренер "Динамо" Алексан...

Читать дальше

Свадьбы года в спорте: 250 гостей Месси, Нойер на костылях и Коньков в Лавре

Свадьбы года в спорте: 250 гостей Месси, Нойер на костылях и Коньков в Лавре
Спорт

В 2017 году спортсмены не только добывали трофеи, забивали голы и били рекорда, а и устраивали свою личную жизнь. Год стал богатым на свадьбы в спорте.  Свадьбой года безусловно стало бракосочетание в аргентинском городе Росарио, куда приехало 250 г...

Читать дальше

Омелян рассказал, когда Украина может подписать "открытое небо" с ЕС

Омелян рассказал, когда Украина может подписать
Авто

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассчитывает на подписание соглашения об "открытом небе" с Европейским Союзом на следующий день после Brexit. Об этом он заявил на встрече с министром транспорта Франции Элизабет Борн в пятницу во время...

Читать дальше