26 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Как перехитрить рак молочной железы?

Рак молочной железы является наиболее распространенным злокачественным заболеванием у женщин. Причины изменений неизвестны, но многие факторы, как известно, увеличивают риск их возникновения. Хорошо известно, что невозможно защитить себя от этой болезни на сто процентов, но можно уменьшить вероятность рака.

На сегодняшний день разработаны отличные лекарства, которые помогают победить рак. Эрбитукс является одним из таких препаратов. Если вам нужно купить Эрбитукс из Германии, то это возможно сделать через сайт evro-apteka.online.

Самым большим препятствием в борьбе с раком является его позднее обнаружение, поэтому регулярное исследование груди и маммография очень важны.

Физическая активность, поддержание здорового веса, ограничение потребления животных жиров, алкоголя, отказ от курения значительно снижает риск развития рака.

Исследователи из США обнаружили более сотни веществ, которые повышают риск развития рака молочной железы. К ним относятся, в частности:

  • бензин и нефтепродукты;
  • антипирены;
  • сильные тканевые пятновыводители;
  • растворители краски.

Женщины должны избегать контакта с вышеперечисленными веществами, а также избегать табачного дыма. Также не стоит пользоваться изделиями из пенопласта, поскольку они содержат антипирены. Используйте вытяжку на кухне, не ешьте подгорелые блюда, используйте как можно меньше бытовой химии, аэрозольных препаратов, не забывайте использовать увлажнители воздуха.   

Вместо того чтобы бояться онкологических заболеваний и паниковать из-за того, что человек никак на них не влияет, можно научиться жить так, чтобы увеличить свои шансы и исключить возможность появления этой болезни.

Только здоровый образ жизни

Образ жизни с раннего возраста может повлиять на здоровье молочных желез в будущем. Измените свой образ жизни на более динамичный. Если вы мама, поддерживайте любые стремление своей дочери к активной жизни. Выходите чаще на прогулки. Убедите ее не пользоваться лифтом, заинтересуйте каким-то видом спорта, заниматься с ней гимнастикой, это очень полезно и одновременно весело.  

Пожилым людям нравится ходьба с палками, поэтому поощряйте в вашей семье скандинавскую ходьбу. Любая физическая активность приведет к улучшению здоровья в будущем. Не позволяйте детям сидеть перед компьютером в течение длительного времени, а взрослым - смотреть телевизор. Лучше провести это время в парке, гуляя с собакой, собирая грибы, каштаны, листья и дыша свежим воздухом.

25.10.2018

Похожие записи

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Деньги

Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман. Украина и Израиль заве...

Читать дальше

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом
Спорт

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) закончил процесс подготовки к проведению боя за титул WBA в легком весе против Хорхе Линареса (44-3, 27 KO), сообщает Instagram менеджера Украинская Эгис Климас. Наш соотечест...

Читать дальше

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля
Деньги

Российские олигархи, попавшие под санкции США, попросили помощи государства. Об этом сообщила "Газета.Ru". По данным издания, ссылаясь на возникшие проблемы, к правительству России уже обратились владелец En+ Олег Дерипаска, совладелец "Реновы" Викт...

Читать дальше

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года
Деньги

Sony продолжает улучшать свои финансовые показатели после многолетнего снижения прибылей, которое подвело корпорацию вплотную к грани банкротства. Новый президент Sony Кадзуо Хираи провёл тотальную реструктуризацию компании, избавился от большей част...

Читать дальше