26 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Юрген Бремер вышел в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии

В немецком городе Шверин прошел вечер бокса, главным событием которого стала четвертьфинальная встреча Всемирной боксерской суперсерии между немцем Юргеном Бремером и американцем Робом Брантом.

Бой продолжался 12 раундов, и по его окончании все трое судей отдали победу Бремеру – 119:109, 118:110, 116:112. Юрген вышел в полуфинал серии в весовой категории до 76,2 кг.

Для Бремера эта победа стала 49-й в карьере, 35 из которых он одержал нокаутом. В следующем бою за выход в финал Всемирной боксерской суперсерии он сразится с британцем Каллумом Смитом.

Напомним, что недавно определились полуфиналисты Всемирной боксерской суперсерии в тяжелом весе. Последнюю путевку завоевал Мурат Гассиев, нокаутировавший Кшиштофа Влодарчика.

Кстати, легендарный экс-чемпион в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что у него не пропала мотивация, а для возобновления карьеры нужна веская причина. 

Ранее мы писали, что поединок между россиянином Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 КО) и украинцем Вячеславом Шабранским (19-1, 16 КО), который состоится 25 ноября в Нью-Йорке (США), будет титульным – за чемпионский пояс по версии WBO в полутяжелом весе.

07.05.2020

Похожие записи

Александр Усик встретится с Майрисом Бриедисом в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии

Александр Усик встретится с Майрисом Бриедисом в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии
Спорт

В Риге завершился четвертьфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии в тяжелом весе. Чемпион мира по версии WBC латвиец Майрис Бриедис встречался с кубинцем Майком Пересом. Бой начался с разведки боем. Сначала Перес пошел вперед и пару раз д...

Читать дальше

Гвоздик: "Усик уже все доказал в первом тяжелом весе"

Гвоздик:
Спорт

Украинский боксер Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) прокомментировал победу Александра Усика (15-0, 11 КО) над Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО) в финале Всемирной боксерской Суперсерии. Напомним, украинец полностью перебоксировал своего оппонента и одер...

Читать дальше

Дмитрий Митрофанов выиграл свой первый бой среди профессионалов

Дмитрий Митрофанов выиграл свой первый бой среди профессионалов
Спорт

Украинский боксер Дмитрий Митрофанов (1-0, 1 КО) успешно дебютировал на профессиональном ринге. Свой первый бой украинец провел в рамках среднего веса в пригороде Чикаго. В шестираундовом бою наш боксер одолел американца Брэндона Мэддокса (7-1, 5 КО)...

Читать дальше

WBC хочет провести революцию в супертяжелом весе, которая может затронуть Усика

WBC хочет провести революцию в супертяжелом весе, которая может затронуть Усика
Спорт

Всемирный боксерский совет (WBC) рассмотрит возможность разделения супертяжелой весовой категории на два дивизиона. Об этом сообщил президент организации Маурицио Сулейман на закрытии ежегодной конвенции WBC в Баку. "Мы дадим поручение медицинской б...

Читать дальше