16 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Симуляторы Сладкая жизнь

Симуляторы Сладкая жизнь

Самый важный критерий в оценке игорного заведения — ассортимент азартных развлечений. Каждой интернет-клуб старается предоставить пользователям лучшие аппараты, а также бонусную программу.

На сайте vulkanoriginal-ua.com/ вы найдете симуляторы карточных турниров и рулеток, слоты от ведущих разработчиков софта.

О слотах от Игрософт — особенности

Фирменная продукция компании Igrosoft отличается забавными и веселыми сюжетами, а также яркой графикой и анимационными эффектами. В эмуляторе Сладкая жизнь оригинальный и узнаваемый дизайн.

Действия разворачиваются на фоне живописной природы. Второе часть аппарата Sweet Life 2 оснащена трехмерной графикой, что делает игру еще более эстетически привлекательной, по сюжету мишка постоянно пытается раздобыть мед, а пчелы этому мешают.

На пяти барабанах расположены картинки с портретом главного героя, инструментами пасечников, а также цветами клевера. Также принимают участие в игровом процессе изображения пчел и ульев, гнезд и бочек. В эмуляторе доступный интерфейс. Каждый игрок разберется с навигацией, независимо от языка.

Бонусные турниры и специальные знаки эмулятора

Риск-игра в слоте начинается при желании игрока. Когда вращения катушек принесут выигрыш, то эти ресурсы можно поставить на кон и приступить к состязаниям. В эмуляторе Сладкая жизнь оригинальный риск-раунд.

В ходе турнира медведь перемещается по дереву, с двух сторон от него гнезда пчел. Игроку нужно выбрать, где мед. Если в наличии сладкий продукт, то поставленные средства удвоятся, когда вылетает рой пчел, то раунд финиширует, а мишка падает с дерева.

Во второй части игры традиционных риск-раунд, где нужно сравнивать номиналы карты крупье и карты пользователя. Во всех рисковых играх правильный ответ ведет к удвоению ставок. Специальные знаки слота:

  • Диким символом выступает картинка с инструментом пасечника маховиком. Эта иконка может заменять прочие знаки.
  • Если выпадают три и больше картинки с изображениями пчелиных домиков, то стартует призовая игра, где медведь открывает улья. Если в домике мед, то игроку начисляются баллы, если вылетят пчелы, то раунд закончен.
  • Второй раунд заключается в выборе бочки с медом.

Призовые комбинации симулятора составят от трех до пяти одинаковых иконок на активной линии. В слоте девять линий, которые выбираются на усмотрение игрока.

Демонстрационная версия и регистрационные процедуры

Современные аппараты имеют демонстрационную версию. Можно изучать особенности аппарата бесплатно. Но если будет желание сыграть на деньги, то нужно пройти регистрационные процедуры на сайте, создать личный кабинет, внести деньги на депозит.

Перед игрой полезно зайти в таблицу выплат, чтобы узнать условия состязаний. Если выпадают пять изображений логотипа эмулятора, то ставка игрока умножается в пять тысяч раз.

Симуляторы Сладкая жизнь

Столько же картинок с Диким знаком высыпают множителями на две тысячи. Бонусные символы не имеют коэффициентов умножения.

28.03.2020

Похожие записи

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Деньги

Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман. Украина и Израиль заве...

Читать дальше

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом
Спорт

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) закончил процесс подготовки к проведению боя за титул WBA в легком весе против Хорхе Линареса (44-3, 27 KO), сообщает Instagram менеджера Украинская Эгис Климас. Наш соотечест...

Читать дальше

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля
Деньги

Российские олигархи, попавшие под санкции США, попросили помощи государства. Об этом сообщила "Газета.Ru". По данным издания, ссылаясь на возникшие проблемы, к правительству России уже обратились владелец En+ Олег Дерипаска, совладелец "Реновы" Викт...

Читать дальше

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года
Деньги

Sony продолжает улучшать свои финансовые показатели после многолетнего снижения прибылей, которое подвело корпорацию вплотную к грани банкротства. Новый президент Sony Кадзуо Хираи провёл тотальную реструктуризацию компании, избавился от большей част...

Читать дальше