19 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Популярная мебель и аксессуары из магазина ИКЕА

Приглушенные цвета, классический стиль, минималистические формы и приемлемые цены мебели и аксессуаров IKEA сделали этот бренд одним из самых популярных в мире. Потребители полюбили скандинавский дизайн и покупают продукцию от этой компании. В интернет-магазине ikea.in.ua можно приобрести товары от ИКЕА в Украине очень выгодно.

Генерация бренда

Мебель этого скандинавского производителя можно найти в жилых домах, ресторанах, кафе, детских садах и общественных местах. Некоторые из их продуктов настолько популярны, что они практически свергли мебель других компаний. Философия IKEA основана на трех столпах: мебель должна быть спроектирована таким образом, чтобы ее можно было легко складывать и перевозить в упаковках, чтобы максимально использовать пространство, и чтобы конечная цена была как можно меньшей. IKEA сотрудничает с молодыми, в основном скандинавскими дизайнерами, которые создают продукцию в разных стилях, но всегда с целью получения определенного результата: завернутая в картон, плоская упаковка для самостоятельной сборки, которую можно приобрести в любой точке мира.

Почему людям нравится IKEA?

Мебель IKEA нравимся людям тем, что ее можно купить сразу (нет необходимости ждать выполнения заказов, как и в большинстве мебельных магазинов), отдельные элементы можно легко заменить новыми (рамы кровати, чехлы, матрацы). Все можно приобрести отдельно, без необходимости замены конструкции полностью, а некоторые элементы имеют такие низкие цены, что они доступны практически всем покупателям.

Мебель покупается как молодежью, так и семьями с детьми. Мебельные системы и диваны, доступные в IKEA, спроектированы с учетом ожиданий больших семей и практичности в очистке. В IKEA также приходят покупатели, которые ищут офисную технику, оснащают продовольственные магазины, гостиницы и гостевые дома, а также создают детские игровые площадки в государственных учреждениях.

Откуда возникает популярность этого бренда? Все дело в непосредственной доступности продукции и его низкой цене. Другим преимуществом оборудования, приобретенного в IKEA, является функциональность и эстетический вид.

Популярные и проверенные покупки мебели и аксессуаров от скандинавского бренда составлены в список ниже. Стоит обратить внимание на эти товары, потому что они имеют весьма хорошее соотношение цена качество.


  • деревянный диван;

  • туалетный столик;

  • книжный шкаф;

  • лампы;

  • кресла;

  • полки и столы;

  • ящики;

  • постельные принадлежности.

26.12.2017

Похожие записи

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Деньги

Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман. Украина и Израиль заве...

Читать дальше

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом
Спорт

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) закончил процесс подготовки к проведению боя за титул WBA в легком весе против Хорхе Линареса (44-3, 27 KO), сообщает Instagram менеджера Украинская Эгис Климас. Наш соотечест...

Читать дальше

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля
Деньги

Российские олигархи, попавшие под санкции США, попросили помощи государства. Об этом сообщила "Газета.Ru". По данным издания, ссылаясь на возникшие проблемы, к правительству России уже обратились владелец En+ Олег Дерипаска, совладелец "Реновы" Викт...

Читать дальше

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года
Деньги

Sony продолжает улучшать свои финансовые показатели после многолетнего снижения прибылей, которое подвело корпорацию вплотную к грани банкротства. Новый президент Sony Кадзуо Хираи провёл тотальную реструктуризацию компании, избавился от большей част...

Читать дальше