20 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Нужные подарки бегуну или триатлеру

Что подарить бегуну или триатлонисту? Обычно это большая проблема, потому что:
1. У спортсменов-энтузиастов обычно в наличие имеется все;
2. Новички не имеют ничего, но они не знают, что им нужно и как это использовать;
3. Если человек не занимается спортом, обычно покупка этих типов подарков поставит его в затруднительное положение.
Любой спортсмен будет рад качественной, хорошо смоделированной и пошитой одежде. Интернет магазин спортивной одежды TREMP как раз предлагает хорошие вещи по доступной цене. Кроме курток, футболок, джемперов, толстовок и рюкзаков вы также найдете здесь качественную спортивную обувь для мужчин, женщин и детей.

LED-полоса


Бегунам или велосипедистам полезно и безопасно, когда их видно с большого расстояния. Преимуществом LED-полоски является то, что она работает не только как отражение, но и излучает свет, видимый на расстоянии. Присмотритесь к варианту с застежкой на липучке, которую легко прикрепить к слоям одежды различной толщины.

Блоки SPD


Зимой многие триатлонисты продолжают тренироваться. Это велосипедные занятия на специально построенных стационарных площадках, чтобы спортсмен мог улучшить свои навыки. К сожалению, часто велосипедные кроссовки не совместимы с вращающимися педалями. Энтузиасты триатлона часто имеют защелки типа SPD-L в своих подошвах и SPIN типа SPD. К счастью, их легко менять. Вот почему покупка набора блоков SPD поможет вашему спортсмену во многом.

Восьмерки


Для большинства бегунов-любителей зима - это период работы по технике и выносливости. Даже бегуны или велосипедисты плавают, чтобы улучшить состояние здоровья и укрепить мышцы. В бассейне это означает использование специальных приспособлений, например, так называемых восьмерок.

Монитор сердечного ритма


Вы ассоциируете спорт со специальным оборудованием? На самом деле, много людей любят попользоваться различными гаджетами. Между тем, большинству спорсменов нужен только самый простой монитор сердечного ритма, другими словами, с секундомером и измерением пульса. Используя такое простое оборудование, вы можете в принципе быть готовым к любым соревнованиям.

Сжатие гетры


Особенно их любят триатлонисты. Вопреки распространенному мнению, они используются скорее для регенерации, чем во время тренировок. Но многие спортсмены утверждают, что гетры во время пробега приятно обтекают, что снижает мышечную усталость. По крайней мере, субъективно. При выборе продукта обратите внимание на авторитетный бренд и получите информацию о медицинском сжатии, что гарантирует качество и хорошую работу.

Факельный фонарь


Во время вечерних тренировок всегда полезно иметь дополнительное освещение. Фонарик не только увеличивает видимость, но также помогает избежать ударов и ушибов.

Шнурки


Да, это не шутка. В продаже существуют специальные триатлонные шнурки. Они позволяют легче надевать и снимать обувь. Это блестящее изобретение также для бегунов, многие из которых просто не любят снова и снова развязывать и завязывать обувь.

17.12.2017

Похожие записи

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Деньги

Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман. Украина и Израиль заве...

Читать дальше

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом
Спорт

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) закончил процесс подготовки к проведению боя за титул WBA в легком весе против Хорхе Линареса (44-3, 27 KO), сообщает Instagram менеджера Украинская Эгис Климас. Наш соотечест...

Читать дальше

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля
Деньги

Российские олигархи, попавшие под санкции США, попросили помощи государства. Об этом сообщила "Газета.Ru". По данным издания, ссылаясь на возникшие проблемы, к правительству России уже обратились владелец En+ Олег Дерипаска, совладелец "Реновы" Викт...

Читать дальше

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года
Деньги

Sony продолжает улучшать свои финансовые показатели после многолетнего снижения прибылей, которое подвело корпорацию вплотную к грани банкротства. Новый президент Sony Кадзуо Хираи провёл тотальную реструктуризацию компании, избавился от большей част...

Читать дальше