25 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

SkyUp анонсировала запуск дополнительных рейсов

В 2019 году украинская авиакомпания SkyUp намерена открыть дополнительные семь международных и два внутренних направления.

Украинская авиакомпания SkyUp, которая запланировала начало регулярных рейсов в конце декабря 2018 года с четырех международных направлений (Тбилиси, София, Попрад и Берселона), в 2019 году намерена добавить к ним еще семь международных и два внутренних направления. Об этом в среду, 21 ноября, сообщает пресс-служба перевозчика в Facebook.

В частности, рейсы в Ларнаку (Кипр) должны стартовать с 31 марта, Неаполя (Италия) и Тенерифе (Испания) - с 26 апреля, Батуми (Грузия) - с 25 мая, Римини (Италия) - с 1 июня, Катанию (Италия) и Аликанте (Испания) - с 2 июня.

Как сообщается, начало внутренних перевозок из Киева в Одессу и из Одессы в Харьков запланировано также с 2 июня периодичностью два раза в неделю и стоимостью от 496 грн в одну сторону.

"Битва за Украину начинается не только на международных, но и на внутренних направлениях", - прокомментировал сообщение SkyUp министр инфраструктуры Владимир Омелян в Facebook.

Отмечается, что в системе бронирования на сайте авиакомпании билеты на рейсы доступны к октябрю 2019 года по всем направлениям, кроме Киев-Аликанте (до 29 сентября).

Предполагается, что в Батуми рейсы будут летать практически каждый день (от 1527 грн), в Ларнаку и Аликанте - по четвергам и воскресеньям (стоимостью от 1527 грн и 2499 грн соответственно), в Римини - по понедельникам, средам и субботам (от 2638 грн), в Неаполь - по вторникам и пятницам (от 2638 грн), в Катанию - по воскресеньям (от 2638 грн) и в Тенерифе - по вторникам и пятницам (от 5164 грн).

Напомним, в октябре авиакомпания SkyUp получила сертификат ТСО, что позволяет осуществлять полеты в 28 стран Европейского Союза, а также в Швейцарию, Норвегию, Исландию и Лихтенштейн.

ООО Авиакомпания Скайап зарегистрирована в Киеве в июне 2016 года. Компания начала чартерные перевозки с конца мая 2018 года.

Ранее украинская авиакомпания SkyUp запустила продажи билетов на внутренние рейсы по цене от 500 грн в одну сторону.

В октябре сообщалось, что лоукост SkyUp запустил продажи билетов на рейсы из Украины в Тбилиси, Софию, Попрад и Барселону.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

12.12.2018

Похожие записи

SkyUp в этом году планирует открыть 30 новых рейсов

SkyUp в этом году планирует открыть 30 новых рейсов
Новости

Украинская авиакомпания SkyUp Airlines в 2020 году планирует открыть более 30 новых рейсов в Италию, Грецию, Португалию, Испанию, Израиль, Болгарию, Грузию и Кипр. Об этом говорится в отчете, который предоставила пресс-служба авиакомпании. “Уже вес...

Читать дальше

SkyUp открывает несколько авиарейсов из Украины в Саудовскую Аравию

SkyUp открывает несколько авиарейсов из Украины в Саудовскую Аравию
Новости

Украинский лоукостер SkyUp запускает масштабную чартерную программу в Саудовскую Аравию сразу по четырем направлениям. Первый рейс авиакомпания хочет выполнить 3 августа. Расписание рейсов и цены на билеты: Киев — Даммам — Киев: рейсы стартуют 3 а...

Читать дальше

Суд приостановил лицензию авиакомпании SkyUp

Суд приостановил лицензию авиакомпании SkyUp
Деньги

В авиакомпании говорят, что уже обжаловали решение суда, который, по их мнению, не имел права приостанавливать лицензию. Барышевский суд Киевской области постановил приостановить действия лицензии украинской авиакомпании SkyUp Airlin...

Читать дальше

В Украину заходит французская авиакомпания

В Украину заходит французская авиакомпания
Деньги

Aigle Azur с 18 апреля запускает рейсы из Киева в Париж - три раза в неделю, 74 евро в одном направлении. Французская авиакомпания Aigle Azur во вторник, 26 марта, объявила о выходе на украинский рынок. Об этом на пресс-конференции в...

Читать дальше