19 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Подарки на новый год 2019: что подарить, лучшие идеи для подарков

До Нового года 2019 осталось менее двух недель, а значит, если вы не успели купить подарки - самое время подумать о них.

Что подарить родственникам на Новый год, какие подарки на Новый год купить девушке или парню, а также друзьям. Мы сделали подборку самых интересных подарков.

Что подарить мужу/жене на Новый год 2019

Для женщины отличным подарком могут стать предметы повседневного гардероба - хороший кашемировый свитер, теплый шерстяной кардиган, красивая пижама.

Аксессуары станут прекрасной идеей, если вы знаете предпочтения своей половинки - золото, серебро, платина. Можно обратить внимание на модные аксессуары в масс-маркете, если женщина следит за модными тенденциями. Парфюмы и косметика тоже прекрасный выход - можно обратить внимание на хороший набор кистей для макияжа.

Сертификат на массаж, прическу, макияж или на какие-то курсы порадует любого.

Для мужчины идеальным подарком станут гаджеты (часы, планшет, телефон) или качественная одежда - свитер, шарф, перчатки. Можно обратить внимание на рюкзаки или мужские сумки из кожи - такой подарок прослужит долго и точно запомнится.

Сертификаты, путевки. Шикарным подарком на Новый год будет романтическое путешествие. 

Что подарить родителям на Новый год 2019

Идеальным вариантом могут стать техника, электроника и гаджеты - новый телефон, планшет или плеер. Товары для дома тоже станут прекрасной идеей - лишний комплект постельного белья никогда не повредит, красивый набор посуды, ваза, картина.

Родителей порадуют и какие-то сертификаты на различные процедуры или путевки - например, в Карпаты. Книги, подписки на любимые журналы - хороший подарок для тех, кто любит читать.

Можно обратить внимание на мелочи для дома, которые сделают его уютнее, - это могут быть винтажные вещи даже с барахолки. Вещи с историей станут отличным подарком для родных.

Что подарить девушке/парню на новый год 2019

Гаджеты снова в первом месте в нашем списке - наушники, умные часы, колонки, электронная книга - все это очень понравится Вашей второй половинке.

Украшения для девушек - качественная бижутерия или ювелирные изделия, если позволяет бюджет. Также это может быть косметика, парфюмерия, приборы для укладки волос (утюжок, плойка).

Из вещей - сумки, зонты, кошельки, качественная одежда. Все то же самое подойдет и для подарка парню.

Если мужчина носит костюмы - подарите ему интересные запонки. Также хорошим подарком может стать сертификат на курсы, путешествие вдвоем, романтический уикенд, билеты на концерт любимой группы.

Что подарить другу/подруге на новый год 2019

Это как раз тот случай, когда не стоит дарить бесполезных безделушек.

Для подружки отличным вариантом станут наборы уходовой косметики или декоративной. Они уже идут с праздничной упаковкой, поэтому можно просто сразу их купить и подарить.

Качественная бижутерия - прекрасный подарок для модницы. Шарфы, перчатки, кошельки - мелочи, но способны порадовать любую девушку. Сертификаты на укладку, макияж или в СПА - подруга будет вам благодарна.

Для друга так же подойдут варианты с одеждой - свитера, шарфы, шапки, перчатки. Билеты на концерты, набор инструментов, часы, гаджеты - от каждого из вариантов мужчины будут в восторге, стоит лишь ориентироваться на вкусы Вашего друга.

20.12.2018

Похожие записи

Что подарить на 14 февраля любимому: лучшие идеи

Что подарить на 14 февраля любимому: лучшие идеи
Новости

Что подарить на День святого Валентина? Над этим вопросом каждый год мучаются влюбленные, пытаясь выдумать что-то романтическое, милое, небанальное и бюджетное. Что подарить на 14 февраля: хенд-мейд подарок своими руками Такой подарок точно не потр...

Читать дальше

Что подарить на День учителя в 2017 году

Что подарить на День учителя в 2017 году
Новости

Коробка конфет, открытка или стенгазета – это подарки, которые из года в год актуальны ко Дню учителя. Но преподавателю в школе или университете будет приятней, если вы сделаете презент более личностным, учитывая увлечения и сферу деятельности челове...

Читать дальше

Книги-картины - подарок для маленьких и больших :)

Книги-картины - подарок для маленьких и больших :)
Разное

Кто из нас не любит получать подарки? От друзей, близких, коллег. Разворачиваешь приятно хрустящую бумагу, открываешь заветную коробку и гадаешь: что же там лежит в этот раз? А как приятно самому дарить подарки! Придумывать, выбирать, упаковывать, пр...

Читать дальше

Почему на ICO Tkeycoin стоит обратить внимание

Почему на ICO Tkeycoin стоит обратить внимание
Деньги

Рынок ICO становится всё более непредсказуемым. Благодаря его доступности, на ICO сегодня выходят все, кто угодно, включая мошенников, которые используют первичное размещение лишь для сбора денег. Большинство «новых» блокчейн проектов похожи друг на ...

Читать дальше