24 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Стали известны результаты ДНК-теста на отцовство Андрея Губина

Результаты теста, призванные ответить на вопрос, является ли 21-летний Максим Кваснюк внебрачным сыном Губина, были озвучены в эфире программы "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой на НТВ, – сообщает Topnews.

В очередном выпуске программы "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой, которая выходит на канале НТВ, разрешилась интрига последних дней, связанная с внебрачным сыном популярного певца начала 2000-х Андрея Губина.

В студии программы певец согласился пройти ДНК-тест в связи с тем, что у него якобы объявился 21-летний внебрачный сын по имени Максим Кваснюк, заявивший, что Андрей Губин приходится ему родным отцом.

Сам певец отказывался признавать внебрачного сына, хотя и признавался, что у него были сексуальные связи с поклонницами.

"У меня были романы с фанатками. Сложно не открыть дверь в гостинице, если к тебе девушка туда скребется", – откровенно рассказал Кудрявцевой артист.

Но как выяснилось, 43-летний певец к своим годам пока не успел обзавестись ни семьей, ни детьми, даже внебрачными.

Прямо в студии у Губина были взяты пробы слюны для соотвествующего ДНК-теста, который в итоге показал, что объявившийся "сын" таковым не является.

Результаты теста Лера Кудрявцева торжественно объявила в конце программы, попросив журналистов больше не эксплуатировать эту тему.

Ранее сообщалось, что у тяжелобольного Андрея Губина объявился внебрачный сын.

22.09.2020

Похожие записи

Хворостовский умер: известный певец рассказал подробности

Хворостовский умер: известный певец рассказал подробности
Мода и стиль жизни

Оперный певец Дмитрий Хворостовский умер на 56 году жизни в Лондоне. Факт смерти известного артиста подтвердил в Twitter российский певец Дмитрий Маликов. По словам Маликова, Дмитрий Хворостовский скончался в Лондоне сегодня поздно ночью. Исполнител...

Читать дальше

В Нацбанке допустили прекращение программы МВФ

В Нацбанке допустили прекращение программы МВФ
Деньги

Отсутствие транша МВФ до конца второго квартала 2018 года будет свидетельствовать о том, что текущая программа кредитования может уже не возобновиться. Заместитель главы Национального банка Украины Дмитрий Сологуб сообщил в интервью ...

Читать дальше

Ушел из жизни известный актер и певец Дэвид Кэссиди

Ушел из жизни известный актер и певец Дэвид Кэссиди
Новости

Сегодня стало известно, что на 68-м году жизни умер американский актер и певец Дэвид Кэссиди. Актер скончался 21 ноября в больнице, сообщает Hollywood Reporter. За несколько дней до смерти актер попал в больницу в критическом состоянии. Ему была нуж...

Читать дальше

Муж супермодели Эль Макферсон хочет доказать, что они никогда не были женаты

Муж супермодели Эль Макферсон хочет доказать, что они никогда не были женаты
Мода и стиль жизни

Интересный поворот назревает в грядущем разводе Эль Макферсон и миллиардера Джеффа Соффера. Как сообщает Daily Mail со ссылкой на друзей Соффера, он планирует доказать в суде, что юридически они никогда не были женаты. И, следовательно, бывшая суперм...

Читать дальше