29 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Какая она, идеальная помада?

На сегодняшний день в профессиональных магазинах представляется широкий ассортимент различной ухаживающей косметики и парфюмерии. Одна из них дорогая и качественная, другая – дешевая и абсолютно бесполезная, а третья и вовсе что-то универсальное, несопоставимое ни с первым ни со вторым.

Так какими же характеристиками должна обладать помада мечты

Идеальная помада ни в коем случае не должна скатываться на губах в комочки или небрежно наслаиваться на них. Она непременно должна иметь приятный аромат и красивую гладкую поверхность. Основа помады просто обязана быть устойчивой. На нежной кожице губ она должна держаться легко и ни в коем случае не расплываться под воздействием ярких солнечных лучей.  Возможно, вы найдете такую помаду у компании AVON, перейдя по ссылке http://myavon.dp.ua.

 

Основные типы помад

Увлажняющая. Помада способная не только подчеркнуть преимущества губ цветом, но и увлажняющая их. Дело в том, что зачастую именно из-за недостаточного увлажнения на поверхности губ возникают трещинки и как следствие шелушение, которое так сильно портит их внешний вид.

Питательная. Это косметическое средство является одним из самых жирных по своему составу. Однако, зимой такая помада попросту незаменима. Воск, жиры и масла, входящие в её состав, позволят тщательно пропитывать каждый миллиметр губ, что в итоге позволяет сохранять их в ухоженном виде.

Стойкая. Достаточно вредная разновидность помады, так как в её состав входят компоненты, способные запустить процесс чрезмерной сухости. Именно поэтому косметологи рекомендуют использовать подобный продукт только в самых крайних случаях – на важных мероприятиях и торжествах.

Гигиеническая помадка. Идеальный вариант, с точки зрения ухода. Дело в том, что состав гигиенической помады настолько правильный и полезный, что без неё просто не обойтись. Витамины, масла и антисептические вещества позволяют без особых усилий ухаживать за собственными губками. Более того, в большинстве своем гигиеническая помадка содержит в своем составе так называемые ультрафиолетовые ограничители, которые способны оберегать нежную кожу губ от не щадящего воздействия солнечных лучей в летний период. Однако и она имеет недостатки, а точнее, всего один и тот незначительный – гигиеническая помада не придает абсолютно никакого оттенка поверхность губ.

19.06.2017

Похожие записи

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Деньги

Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман. Украина и Израиль заве...

Читать дальше

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом
Спорт

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) закончил процесс подготовки к проведению боя за титул WBA в легком весе против Хорхе Линареса (44-3, 27 KO), сообщает Instagram менеджера Украинская Эгис Климас. Наш соотечест...

Читать дальше

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля
Деньги

Российские олигархи, попавшие под санкции США, попросили помощи государства. Об этом сообщила "Газета.Ru". По данным издания, ссылаясь на возникшие проблемы, к правительству России уже обратились владелец En+ Олег Дерипаска, совладелец "Реновы" Викт...

Читать дальше

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года
Деньги

Sony продолжает улучшать свои финансовые показатели после многолетнего снижения прибылей, которое подвело корпорацию вплотную к грани банкротства. Новый президент Sony Кадзуо Хираи провёл тотальную реструктуризацию компании, избавился от большей част...

Читать дальше