20 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Украинский супертяж Александр Тесленко одержал 11-ю подряд победу

Перспективный украинский супертяжеловес Александр Тесленко провел свой одиннадцатый бой на профи-ринге. В канадском Конкуолле (провинция Онтарио) Александр добился 11-й подряд победы!

Украинский боксер победил 38-летнего американца Ника Гуваса, имеющего теперь послужной список в 14 побед, 9 поражений и 2 ничьи.

25-летний Тесленко, который родился в Черновцах, живет и тренируется в Торонто. Его послужной список – 11 боев и 11 побед. В рейтинге действующих супертяжеловесов Александр занимает 72-е место, но должен немного подняться после сегодняшнего результата.

В июле Тесленко победил техническим нокаутом американского боксера Хауна Гуда, который за свою карьеру ни разу не был в нокауте или даже нокдауне.

Также в субботу свой бой в США должен был провести украинский боксер легкого веса Иван Редкач против не знавшего поражений американца Райнелла Уильямса. Однако бой сорвался. "Разочарование. Так много времени потрачено на подготовку и ничего в ответ. Мой бой отменен. Прошу прощения у фанатов. Терпеливо буду ждать следующий шанс", — заявил Редкач.

Напомним, что 25 ноября в Штатах состоится бой украинца Вячеслава Шабранского и россиянина Сергея Ковалева. На кону может стоять пояс WBO.

А 9 декабря чемпион WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко проведет бой с Гильермо Ригондо. Все билеты на поединок украинца с кубинцем уже раскупили.

17.06.2020

Похожие записи

Украинский боксер Максим Продан, побеждающий только нокаутом, сразится с бойцом из Никарагуа

Украинский боксер Максим Продан, побеждающий только нокаутом, сразится с бойцом из Никарагуа
Спорт

Непобежденный украинский боксер полусреднего веса Максим Продан, который все свои победы на профессиональном ринге одержал нокаутом, узнал дату своего следующего боя. 7 октября в Милане на арене Teatro Principe Продан сразится в ринге с Феликсом Мата...

Читать дальше

Украинский боксер Василий Кондор проиграл двенадцатый бой подряд

Украинский боксер Василий Кондор проиграл двенадцатый бой подряд
Спорт

В польском городе Радом прошел вечер бокса в рамках которого на ринг вышел украинский боксер полутяжелого веса Василий Кондор. Его соперником был поляк Петр Подлуцки. Преимущество Подлуцки по ходу всего боя было неоспоримым, что и отразилось в судей...

Читать дальше

Официально: Ломаченко и Ригондо договорились о "мегафайте" в Нью-Йорке

Официально: Ломаченко и Ригондо договорились о
Спорт

Известный украинский боксер второго полулегкого веса (до 58,967 кг) Василий Ломаченко узнал имя своего следующего соперника – им станет чемпион WBA во втором легчайшем весе (до 55,225 кг) кубинец Гильермо Ригондо. Поединок 9 декабря в Нью-Йорке на зн...

Читать дальше

Украинский боксер Далакян стал чемпионом мира

Спорт

Артем Далакян стал третьим украинцем, который владеет поясом чемпиона мира в профессиональном боксе. На данный момент чемпионами являются Александр Усик и Василий Ломаченко. Украинский боксер Артем Далакян завоевал титул чемпиона мир...

Читать дальше