28 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Украинские пловчихи в купальниках на пляже в Рио-де-Жанейро

Украинская пловчиха, двукратный серебряный призер Универсиады в Шэньчжэне 2011 года Дарья Степанюк в Instagram показала, как отдыхает в Рио-де-Жанейро.

"Рио-де-Жанейро – город моей мечты", – подписала Дарья фото, на котором она стоит на фоне старого желтого туристического автобуса.

27-летняя спортсменка принимала участие в Олимпиаде-2008 в Пекине, Олимпиаде-2012 в Лондоне и Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Во время последних летних Игр Дарья Степанюк стала девушкой дня по версии нашего сайта.

На одном из фото из Рио Дарья – рядом с другой украинской пловчихой 27-летней Марией Ливер, которая принимала участие в Играх-2012.

"Гора в Рио Пан-ди-Асукар (Сахарная Голова), Бразилия", – так подписала совместное фото Степанюк:

Ранее мы писали, что чемпионка мира по фитнес-бикини Марина Андриенко выложила горячее фото в Instagram. "Сегодня я поймала золотую рыбку, она очень внимательно слушала мои мечты и желания и сказала: "Жарь меня"!", – подписала фото девушка.

Напомним, что на украинского гимнаста Олега Верняева "напала" полуобнаженная девушка на Мальдивах. Знаменитый спортсмен проводит отпуск с очаровательной спутницей.

27.10.2019

Похожие записи

"Орех торчит": чемпионка по фитнес-бикини показала новое откровенное фото из раздевалки

Спорт

Абсолютная чемпионка Украины WАBBA 2016 фитнес-бикини Марина Андриенко поделилась со своими подписчиками в Instagram новым фото. На нем спортсменка демонстрирует свою фигуру в нижнем белье. "Ребятки у меня -3 (видимо, минус три килограмма – прим. se...

Читать дальше

Тина Кароль показала фото подросшего сына: "Мужчина моей мечты"

Тина Кароль показала фото подросшего сына:
Мода и стиль жизни

Ровно 12 лет назад украинская певица Тина Кароль впервые стала мамой. В день рождения сына Вениамина, звезда поделилась с поклонниками новыми его фото, сопроводив их теплыми словами.  В Instagram-stories артистка разместила снимками юноши, где он по...

Читать дальше

Дарья Билодид получила золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо

Дарья Билодид получила золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо
Спорт

Сегодня украинская дзюдоистка Дарья Билодид победила Фуну Тонако в финале чемпионата мира в весовой категории до 48 килограммов.  Чемпионат проходит в Японии, в Токио. Финал начался в 13:00. В полуфинале Дарья Билодид победила представительницу Монг...

Читать дальше

Невеста Роналду показала фото своего бюста

Невеста Роналду показала фото своего бюста
Новости

Невеста футболиста Ювентуса Криштиану Роналду Джорджина Родригес опубликовала пикантное селфи своего бюста. В своем аккаунте в Instagram она поделилась фотографией. На фото девушка показала свой испачканый бюст. «Я планирую сделать торт. Приготовиш...

Читать дальше