19 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Сергей Стаховский собрался на разборки с "троллем": "Сиди и потей парниша"

Украинский теннисист Сергей Стаховский в соцсетях пригрозил интернет-троллю мужскими разборками.

Один из подписчиков Instagram Стаховского постоянно обвиняет теннисиста в сдаче матчей. И вот, Сергей не выдержал и захотел поговорить с этим фанатом, который живет в Кропивницком.

"Ну как там Кропивницкий? Никогда не был в вашем замечательном городе, но когда вернусь в неньку, то в первую очередь к вам! Там есть один такой человек, который распускает язык и считает, что ему все сойдет с рук. А нет. Если кто-то из вас знает, где живет этот герой, то жду информации в комментариях (хотя я его и так найду)", – написал Стаховский.

Потом добавил: "Я могу приехать позже, а кто-то раньше. А меня в стране нет, я же на турнирах. А денег мне не жалко я же "сливаю". Сиди и потей парниша. Рано или поздно тебя потрогают сзади по плечу, и как ты тогда петь будешь посмотрим".

Напомним, что слухи о том, что Стаховский играет договорные матчи ходят давно. Сам Сергей так на это реагирует: "Устал от тех, кто считает, что я сдаю матчи".

В сентябре появилась информация, что Катерина Бондаренко может быть замешана в договорном матче. На поединок украинской теннисистки были сделаны подозрительные ставки.

Ранее под подозрения попал и Александр Долгополов. По поводу подозрительного матча в Уинстон-Сейлеме Долгополов назвал все обвинения в свой адрес цирком.

27.05.2020

Похожие записи

Катерина Бондаренко может быть замешана в договорном матче

Катерина Бондаренко может быть замешана в договорном матче
Спорт

Букмекерская контора Pinnacle утверждает, что матч украинца Александра Долгополова с бразильцем Тиаго Монтейрой в квалификации Уинстон-Сейлема был не единственным подозрительным матчем в тот день. Сообщается, что в тот же день подозрительная ставочна...

Читать дальше

Александр Долгополов разгромил российского теннисиста в Токио

Александр Долгополов разгромил российского теннисиста в Токио
Спорт

Лучший украинский теннисист Александр Долгополов удачно стартовал на крупном турнире АТР в Токио с призовым фондом 1,7 миллионов долларов. В поединке первого круга Долгополов разгромил в двух сетах российского теннисиста Даниила Медведева – 6:1, 6:2...

Читать дальше

Теннис: Стаховский стал финалистом соревнований в Чехии

Теннис: Стаховский стал финалистом соревнований в Чехии
Спорт

Киевлянин Сергей Стаховский продолжил победное шествие на парном турнире “Ostragroup Open 2021 by Moneta”, который проходит в Остраве (Чехия), информирует ФТУ. Стаховский вместе с Марком Полмансом вышли в полуфинал парного разряда на Челленджер в Ос...

Читать дальше

Стаховский победил на старте квалификации турнира АТР в Роттердаме

Стаховский победил на старте квалификации турнира АТР в Роттердаме
Спорт

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский провел стартовую встречу на кортах в Роттердаме турнира АТР. За 77 игровых минут киевлянин в двух сетах нанес поражение Деннису Новаку из Австрии, который имел 5 номер посева - 7:6 (5), 6:2. Во втором сете С...

Читать дальше