23 августа 2019
BLOGNEWS — мнения и события

Расписание, результаты и таблицы группового этапа Лиги Европы

Два украинских клуба представлены на групповом этапа Лиги Европы – серебряный призер Премьер-лиги киевское "Динамо" и бронзовый призер чемпионата страны полтавская "Ворскла".

Финальный матч Лиги Европы пройдет 29 мая 2019 года на Олимпийском стадионе в Баку. Победитель Лиги Европы получит прямую путевку в групповой этап следующего розыгрыша Лиги чемпионов.

В прошлом розыгрыше трофей Лиги Европы выиграл испанский "Атлетико", который в финале обыграл французский "Марсель".

Группа А

e border="1">

КомандаИВНПМО
1 

 ЦЮРИХ

33005-29
2 

 

БАЙЕР
32019-76
3 

 АЕК

30123-61
4 

 ЛУДОГОРЕЦ

30123-51

20.09. АЕК – Цюрих – 0:1
20.09. Лудогорец – Байер - 2:3

04.10. Байер – АЕК – 4:2
04.10. Цюрих – Лудогорец – 1:0

25.10. Цюрих – Байер – 3:2
25.10. АЕК – Лудогорец – 1:1

08.11. Байер – Цюрих
08.11. Лудогорец – АЕК

29.11. Цюрих – АЕК
29.11. Байер – Лудогорец

13.12. АЕК – Байер
13.12. Лудогорец – Цюрих

Группа В

e border="1">

NКомандаИВНПМО
1 

 

ЗАЛЬЦБУРГ
33009-39
2 

 ЛЕЙПЦИГ

32017-46
3 

 СЕЛТИК

31022-53
4 

 РУСЕНБОРГ

30031-70

20.09. Лейпциг – Зальцбург – 2:3
20.09. Селтик – Русенборг – 1:0

04.10. Русенборг – Лейпциг – 1:3
04.10. Зальцбург – Селтик – 3:1

25.10. Зальцбург – Русенборг – 3:0
25.10. Лейпциг – Селтик – 2:0

08.11. Русенборг – Зальцбург
08.11. Селтик – Лейпциг

29.11. Зальцбург – Лейпциг
29.11. Русенборг – Селтик

13.12. Лейпциг – Русенборг
13.12. Селтик – Зальцбург

Группа С

e border="1">

NКомандаИВНПМО
1 

 

ЗЕНИТ
32104-27
2 

 СЛАВИЯ

32012-16
3 

 КОПЕНГАГЕН

31113-34
4 

 БОРДО

30032-50

20.09. Копенгаген – Зенит – 1:1
20.09. Славия – Бордо – 1:0

04.10. Зенит – Славия – 1:0
04.1.0. Бордо – Копенгаген – 1:2

25.10. Зенит – Бордо – 2:1
25.10. Копенгаген – Славия – 0:1

08.11. Бордо – Зенит
08.11. Славия – Копенгаген

29.11. Зенит – Копенгаген
29.11. Бордо – Славия

13.12. Славия – Зенит
13.12. Копенгаген – Бордо

Группа D

e border="1">


="center">
NКомандаИВНПМО
1 

 ДИНАМО ЗГ

33008-29
2 

 ФЕНЕРБАХЧЕ

31115-64
3 

 СПАРТАК Т

31022-43
4 

 

АНДЕРЛЕХТ
30122-51

20.09. Спартак Т – Андерлехт – 1:0
20.09. Динамо З – Фенербахче – 4:1

04.10. Фенербахче – Спартак Т – 2:0
04.10. Андерлехт – Динамо З – 0:2

25.10. Андерлехт – Фенербахче – 2:0
25.10. Спартак Т – Динамо З – 1:2

08.11. Фенербахче – Андерлехт
08.11. Динамо З – Спартак Т

29.11. Андерлехт – Спартак Т
29.11. Фенербахче – Динамо З

13.12. Спартак Т – Фенербахче
13.12. Динамо З – Андерлехт

Группа Е

e border="1">

NКомандаИВНПМО
1 

 

АРСЕНАЛ
33008-29
2 

 СПОРТИНГ

32014-26
3 

 ВОРСКЛА

31024-63
4 

 КАРАБАХ

30030-60

20.09. Арсенал – Ворскла – 4:2
20.09. Спортинг – Карабах – 2:0

04.10. Ворскла – Спортинг – 1:2
04.10. Карабах – Арсенал – 0:3

25.10. Спортинг – Арсенал – 0:1
25.10. Карабах – Ворскла – 0:1

08.11. Арсенал – Спортинг
08.11. Ворскла – Карабах

29.11. Ворскла – Арсенал
29.11. Карабах – Спортинг

13.12. Спортинг – Ворскла
13.12. Арсенал – Карабах

Группа F

e border="1">

NКомандаИВНПМО
1 

 БЕТИС

32105-17
2 

 МИЛАН

32015-36
3 

 

ОЛИМПИАКОС
31113-34
4 

 ДЮДЕЛАНЖ

30030-60

20.09. Дюделанж – Милан – 0:1
20.09. Олимпиакос – Бетис – 0:0

04.11. Милан – Олимпиакос – 3:1
04.11. Бетис – Дюделанж – 3:0

25.10. Милан – Бетис – 1:2
25.10. Дюделанж – Олимпиакос – 0:2

08.11. Бетис – Милан
08.11. Олимпиакос – Дюделанж

29.11. Милан – Дюделанж
29.11. Бетис – Олимпиакос

13.12. Дюделанж – Бетис
13.12. Олимпиакос – Милан


Группа G

e border="1">

NКомандаИВНПМО
1 

 РЕЙНДЖЕРС

31205-35
2 

 

ВИЛЬЯРРЕАЛ
312010-55
3 

 РАПИД

31023-83
4 

 СПАРТАК

30213-52

20.09. Рапид – Спартак М - 2:0
20.09. Вильярреал – Рейнджерс – 2:2

04.10. Спартак М – Вильярреал – 3:3
04.10. Рейнджерс – Рапид – 3:1

25.10. Рейнджерс – Спартак М – 0:0
25.10. Вильярреал – Рапид – 5:0

08.11. Спартак М – Рейнджерс
08.11. Рапид – Вильярреал

29.11. Спартак М – Рапид
29.11. Рейнджерс – Вильярреал

13.12. Вильярреал – Спартак М
13.12. Рапид – Рейнджерс

Группа Н

e border="1">

NКомандаИВНПМО
1 

 АЙНТРАХТ Ф

33008-29
2 

 

ЛАЦИО
32016-66
3 

 АПОЛЛОН

30123-61
4 

 МАРСЕЛЬ

30124-71

20.09. Марсель – Айнтрахт – 2:1
20.09. Лацио – Аполлон – 2:1

04.10. Айнтрахт – Лацио – 4:1
04.10. Аполлон – Марсель – 2:2

25.10. Айнтрахт – Аполлон – 2:0
25.10. Марсель – Лацио – 1:3

08.11. Аполлон – Айнтрахт
08.11. Лацио – Марсель

29.11. Айнтрахт – Марсель
29.11. Аполлон – Лацио

13.12. Лацио – Айнтрахт
13.12. Марсель – Аполлон

Группа І

e border="1">

NКомандаИВНПМО
1 

 ГЕНК

32017-56
2 

 МАЛЬМЕ

31113-34
3 

 САРПСБОРГ

31115-54
4 

 

БЕШИКТАШ
31025-73

20.09. Бешикташ – Сарпсборг – 3:1
20.09. Генк – Мальме – 2:0

04.10. Мальме – Бешикташ – 2:0
04.10. Сарпсборг – Генк – 3:1

25.10. Сарпсборг – Мальме – 1:1
25.10. Бешикташ – Генк – 2:4

08.11. Мальме – Сарпсборг
08.11. Генк – Бешикташ

29.11. Сарпсборг – Бешикташ
29.11. Мальме – Генк

13.12. Бешикташ – Мальме
13.12. Генк – Сарпсборг

Группа J

e border="1">

NКомандаИВНПМО
1 

 КРАСНОДАР

32014-36
2 

 

СЕВИЛЬЯ
320112-36
3 

 СТАНДАРД

32015-76
4 

 АКХИСАР

30031-90

20.09. Акхисар – Краснодар – 0:1
20.09. Cевилья – Стандард – 5:1

04.10. Краснодар – Севилья – 2:1
04.10. Стандард – Акхисар – 2:1

25.10. Стандард – Краснодар – 2:1
25.10. Севилья – Акхисар – 6:0

08.11. Краснодар – Стандард
08.11. Акхисар – Севилья

29.11. Стандард – Севилья
29.11. Краснодар – Акхисар

13.12. Севилья – Краснодар
13.12. Акхисар – Стандард

Группа К

e border="1">

NКомандаИВНПМО
1 

 АСТАНА

31205-35
2 

 

ДИНАМО К
31206-55
3 

 РЕНН

31023-53
4 

 ЯБЛОНЕЦ

30214-52

20.09. Динамо К – Астана – 2:2
20.09. Ренн – Яблонец – 2:1

04.10. Астана – Ренн – 2:0
04.10. Яблонец – Динамо К – 2:2

25.10. Яблонец – Астана – 1:1
25.10. Ренн – Динамо К – 1:2

08.11. Астана – Яблонец
08.11. Динамо К – Ренн

29.11. Астана – Динамо К
29.11. Яблонец – Ренн

13.12. Ренн – Астана
13.12. Динамо К – Яблонец

Группа L

e border="1">

NКомандаИВНПМО
1 

 

ЧЕЛСИ
33005-19
2 

 ПАОК

31024-43
3 

 БАТЭ

31024-73
4 

 ВИДИ

31022-33

20.09. ПАОК – Челси – 0:1
20.09. Види – БАТЭ – 0:2

04.10. Челси – Види – 1:0
04.10. БАТЭ – ПАОК – 1:4

25.10. Челси – БАТЭ – 3:1
25.10. ПАОК – Види – 0:2

08.11. БАТЭ – Челси
08.11. Види – ПАОК

29.11. Челси – ПАОК
29.11. БАТЭ – Види

13.12. Види – Челси
13.12. ПАОК – БАТЭ

Расписание матчей группового этапа Лиги чемпионов и турнирное положение

27.10.2018

Похожие записи

Первый тур Лиги Европы: расписание и результаты четверга

Первый тур Лиги Европы: расписание и результаты четверга
Спорт

В четверг начинается борьба в групповом этапе Лиги Европы. На этой стадии Украину представляют две команды: серебряный призер Премьер-лиги киевское "Динамо" и бронзовый призер чемпионата полтавская "Ворскла". 20 сентября команда Александра Хацкевича ...

Читать дальше

Расписание и результаты матчей Лиги Европы 25 октября

Расписание и результаты матчей Лиги Европы 25 октября
Спорт

25 октября проходят матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы. Традиционно поединки разведены по времени на две группы – первая стартует в 19:55, а вторая начнет в 22:00. Внимание украинских болельщиков будет приковано к двум поединкам – "Ворс...

Читать дальше

Второй тур Лиги Европы: расписание и результаты четверга

Второй тур Лиги Европы: расписание и результаты четверга
Спорт

В четверг, 4 октября, состоятся поединки второго тура группового этапа Лиги Европы. Полтавская "Ворскла" на своем поле принимала португальский "Спортинг", а киевское "Динамо" поехало в Чехию к "Яблонцу". "Ворскла" проиграла "Спортингу" со счетом 1:2...

Читать дальше

Определились потенциальные соперники "Динамо" и "Шахтера" в 1/16 финала Лиги Европы

Определились потенциальные соперники
Спорт

В четверг, 13 декабря, завершился групповой этап Лиги Европы. Таким образом, определились все участники 1/16 финала турнира, который состоится уже в феврале 2019 года. А жеребьевка этого раунда намечена на ближайший понедельник, 17 декабря. От Украин...

Читать дальше