27 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Полузащитник "Шахтера" впервые стал отцом

У полузащитника донецкого "Шахтера" и национальной сборной Украины Максима Малышева радостное событие. Супруга Мила подарила ему сына. Мальчика ростом 56 сантиметров и весом 4 килограмма так же, как и папу, назвали Максимом.

"Это один из самых счастливых дней в моей жизни!", – делится впечатлениями полузащитник "Шахтера". – Целую и очень люблю свою жену".

Максим и Мила познакомились в Донецке, а после года совместной жизни решили сыграть свадьбу. Торжественное мероприятие состоялось 1 ноября 2017 года в Киеве.

Малышев вместе с "Шахтером" готовился к новому сезону, но вынужден снова перенести операцию на травмированном колене. Период реабилитации займет несколько месяцев. Из-за травмы в матче за Суперкубок Украины в 2017 году Малышев пропустил практически весь прошлый сезон.

В конце июля Альваро Мората и Элис Кампело впервые стали родителями. Супруга форварда сборной Испании показала новорожденную двойню.

Мы писали, что в начале июня бывшая чемпионка UFC Миша Тейт родила девочку. Роды получились очень тяжелыми и длились около трех суток.

А украинская легкоатлетка Анна Касьянова стала мамой 8 марта. Спортсменка замужем за многоборцем Алексеем Касьяновым.

Ранее мы писали, что жена украинского футболиста Сергея Болбата откровенной фотосессией сообщила о беременности. Девушка скрывала свое положение, пока ее животик не округлился полностью.

09.08.2018

Похожие записи

Пока белая поганка: жена экс-игрока сборной Украины в купальнике позирует в ОАЭ

Пока белая поганка: жена экс-игрока сборной Украины в купальнике позирует в ОАЭ
Спорт

Супруга бывшего футболиста "Днепра" и сборной Украины Виталия Мандзюка Анна на своей странице в Instagram поделилась снимком с первого дня отдыха в ОАЭ. "Пока белая поганка. Наш 8 раз в Эмиратах и первый в Абу-Даби. И однозначно не последний. Самое ...

Читать дальше

Супруга украинского футболиста обнажила грудь и спряталась среди пальм

Супруга украинского футболиста обнажила грудь и спряталась среди пальм
Спорт

Жена украинского футболиста Виталия Мандзюка, последним клубом которого стал "Днепр", похвасталась очередным фото с отдыха. Анна Мандзюк проводила отпуск на Мальдивах, где сфотографировалась с обнаженной грудью среди пальм, прикрыв свои формы рукой. ...

Читать дальше

Жена футболиста сборной Исландии занимается фитнесом на седьмом месяце беременности

Жена футболиста сборной Исландии занимается фитнесом на седьмом месяце беременности
Спорт

Полузащитник сборной Исландии Арон Гуннарссон женился на своей подруге Крис Йонасдоттир год назад – в июне 2017 года. Двумя годами ранее девушка подарила футболисту сына Оливера. И вот теперь Крис Йонасдоттир снова ждет ребенка. Как девушка сообщила ...

Читать дальше

Полузащитник "Шахтера" Марлос вызван в сборную Украины

Полузащитник
Спорт

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал в главную команду полузащитника донецкого "Шахтера" Марлоса. Бразилец, который уже пять лет выступает в Украине (в составе харьковского "Металлиста" и донецкого "Шахтера") два дня назад получил г...

Читать дальше