20 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

На Australian Open остался только один представитель Украины

Первая ракетка Украины Александр Долгополов не сумел выйти в 1/8 финала первого турнира "Большого Шлема" в 2018 году Australian Open с призовым фондом в 55 миллионов долларов.

В матче третьего раунда украинец уступил аргентинцу Диего Шварцману – 7:6 (7:1), 2:6, 3:6, 3:6. Поединок продолжался два часа и 40 минут.

Напомним, что Долгополов впервые с 2012 года вышел в третий раунд Открытого чемпионата Австралии. Лучший его результат на турнире – четвертьфинал в 2011 году.

Таким образом, в Мельбурне остался только один представитель нашей страны. Ранее в украинском дерби Элина Свитолина победила Марту Костюк.

К слову, после жеребьевки турнира украинка Элина Свитолина стала главной фавориткой на победу на Australian Open. В тройку фавориток также входят Симона Халеп и Каролина Плишкова.

Также сегодня Катерина Бондаренко уступила Магдалене Рыбариковой из Словакии. Украинка играла в третьем раунде в третий раз в карьере.

18 января борьбу на Australian Open прекратила вторая ракетка Украины Леся Цуренко. Наша теннисистка уступила Агнешке Радваньской.

жеребьевки турнира украинка Элина Свитолина стала главной фавориткой на победу на Australian Open. В тройку фавориток также входят Симона Халеп и Каролина Плишкова.

27.07.2018

Похожие записи

Цуренко зачехлила ракетку на Australian Open

Цуренко зачехлила ракетку на Australian Open
Спорт

Украинская теннисистка Леся Цуренко не сумела выйти в третий раунд Australian Open с призовым фондом в 55 миллионов долларов. В матче второго раунда украинка за 2 часа 17 минут уступила 35-й ракетке мира польской теннисистке Агнешке Радваньской – 6:...

Читать дальше

Катерина Бондаренко разгромила россиянку на Australian Open

Катерина Бондаренко разгромила россиянку на Australian Open
Спорт

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в третий раунд первого турнира "Большого Шлема"-2018 Australian Open с призовым фондом в 55 миллионов долларов. В матче второго раунда Бондаренко за 1 час 14 минут обыграла 15-ю ракетку турнира Анаста...

Читать дальше

Халеп и Дэвис повторили рекорд Australian Open

Халеп и Дэвис повторили рекорд Australian Open
Спорт

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп обыграла американку Лорен Дэвис в матче третьего круга женского одиночного разряда Australian Open-2018. Поединок завершился со счетом – 4:6, 6:4, 15:13 в пользу Симоны. В общей сложности теннисистки сыграли ...

Читать дальше

Катерина Бондаренко вышла во второй раунд Australian Open

Катерина Бондаренко вышла во второй раунд Australian Open
Спорт

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко успешно стартовала на первом в году турнире серии "Большого шлема". В первом круге Australian Open Бондаренко в трех сетах обыграла пробившуюся из квалификации представительницу Швейцарии Викторию Голубич –...

Читать дальше