19 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Леннокс Льюис: "Ударит ли Макгрегор ногой? Что ему еще останется делать?"

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леннокс Льюис заявил, что предстоящий боксерский поединок Флойда Мэйвезера и чемпиона UFC Конора Макгрегора нельзя считать полноценным боем.

"Реклама и раскрутка этого события впечатляют, но лично я не воспринимаю его как серьезный бой. По правде говоря, я и боем этот "бой" не считаю.

Все хотят увидеть, что произойдет, ударит ли Макгрегор ногой? Потому что, когда он поймет, что ничего не в состоянии поделать с Мэйвезером, что ему еще останется делать? Как он это воспримет?

Ни один из 49-ти прошлых соперников Флойда не придумал, как его побить, а сейчас боец UFC, у которого даже не было боксерской карьеры, попытается побить его в боксерском ринге. Не фарс ли это?", – сказал Леннокс.

Бой Мейвезер – Макгрегор пройдет по правилам бокса в первом среднем весе (до 69,85 кг) 26 августа в Лас-Вегасе. Боксеры будут использовать более жесткие перчатки, чем принято для этого веса.

Напомним, что в случае удара ногой Макгрегор потеряет 90 процентов своего гонорара.

Экс-чемпион в супертяжелом весе украинец Владимир Кличкозавершивший недавно карьерувыступит на поединке в роли эксперта.

21.07.2021

Похожие записи

Леннокс Льюис считает фарсом бой Мейвезер – Макгрегор

Леннокс Льюис считает фарсом бой Мейвезер – Макгрегор
Спорт

Бой американского боксера Флойда Мейвезера с ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором – это фарс, считает бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис. "Я бы не считал это за бой. Мейвезер будет боксировать...

Читать дальше

Мейвезер и Макгрегор прибыли в Лас-Вегас

Мейвезер и Макгрегор прибыли в Лас-Вегас
Спорт

Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер и ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор прибыли в Лас-Вегас, где 26 августа состоится один из самых ожидаемых поединков года. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Мейвезер – Макгрегор: анонс боя 26 августа ...

Читать дальше

Мейвезер – Макгрегор: когда начало боя

Мейвезер – Макгрегор: когда начало боя
Спорт

В воскресенье рано утром по европейскому времени в Лас-Вегасе пройдет одно из самых ожидаемых спортивных событий – поединок легендарного боксера Флойда Мейвезера и звезды UFC Конора Макгрегора – по правилам бокса (12 раундов в первом среднем весе, до...

Читать дальше

Владимир Кличко: "Макгрегор немного напоминает мне Виталия"

Владимир Кличко:
Спорт

Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором, запланированного на 26 августа в Лас-Вегасе. "С одной стороны, это неравный бой, потому что у Флойда бо...

Читать дальше