19 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

"Динамо" за 18 минут уничтожило "Скендербеу" в Лиге Европы

Киевское "Динамо" в первом матче группового этапа Лиги Европы на "Олимпийском" обыграло третьею команду прошлого чемпионата Албании "Скендербеу".

В первом тайме,несмотря на обилие моментов у хозяев поля, счет открыли гости – Музака протянул мяч по центру поля и выстрелил прямо в угол метров с 25-ти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • "Динамо" – "Скендербеу" – 3:1. Видео голов и обзор матча

А после перерыва динамовцы просто смяли соперника – сначала Сергей Сидорчук пушечным ударом из-за пределов штрафной сравнял счет, а затем Жуниор Мораес на дальней штанге замкнул передачу от Гонсалеса.

Точку в матче поставил Дьемерси Мбокани, реализовавший пенальти за фол на Томаше Кадаре. В оставшееся время киевляне уверенно контролировали ход игры, доведя матч до победы.

Напомним, вчера донецкий "Шахтер" в Харькове обыграл "Наполи", в сегодня позже "Заря" сыграет с "Эстерсундом" во Львове.

Подробный отчет матча...

"Динамо" – "Скендербеу" – 3:1
Голы: Музака (39), Сидорчук (47), Мораес (50), Мбокани (65, пен)

"Динамо": Коваль, Хачериди, Пиварич, Вида, Кадар, Цыганков (Морозюк, 70), Буяльский, Сидорчук, Гармаш (Мораес, 46), Мбокани, Гонсалес (Гусев, 82).

"Скендербеу": Шехи, Радаш, Османи (Гавазай, 60), Мици, Яшаница (Алити, 68), Дита, Музака, Лиляй, Вангели, Аденийи (Сахити, 76), Соу.

Предупреждения: Гонсалес (23), Музака (41), Вангели (57), Мици (64), Буяльский (72).

16.11.2020

Похожие записи

"Динамо" – "Скендербеу" – 3:1. Видео голов и обзор матча

Спорт

Киевское "Динамо" благодаря голам Сергея Сидорчука, Жуниора Мораеса и Дьемерси Мбокани одержало волевую победу над "Скендербеу" в первом туре группового этапа Лиги Европы. Напомним, вчера донецкий "Шахтер" в Харькове обыграл "Наполи", в сегодня позж...

Читать дальше

Онлайн матча "Динамо" – "Скендербеу"

Онлайн матча
Спорт

В четверг, 14 сентября, в Киеве в НСК "Олимпийский" состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы: "Динамо" примет албанский "Скендербеу". После шести чемпионств подряд в прошлом сезоне "Скендербеу" занял всего третье место в чемпионате Алба...

Читать дальше

Шедевр Сидорчука и свист трибун: как "Динамо" сыграло два разных тайма против "Скендербеу"

Шедевр Сидорчука и свист трибун: как
Спорт

За час до матча игроки "Динамо" и "Скендербеу", уже прибывшие на НСК, были заняты разными вещами. Хачериди, Кравец, Гусев вместе с селекционером Вукоевичем изучали программки к поединку. Тогда как в десятке метров от них алабанские гости в оранжевой...

Читать дальше

Сергей Сидорчук: "В матче "Аякс" – "Динамо" каждый гол будет иметь особенное значение"

Сергей Сидорчук:
Спорт

В среду киевское "Динамо" проведет первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против голландского "Аякса". Поединок пройдет в Амстердаме и начнется в 22:00 по киевскому времени, на нашем сайте будет доступен онлайн матча "Аякс" – "Динамо...

Читать дальше