28 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Бой Ломаченко – Ригондо стал вторым по количеству зрителей на телеканале ESPN

Поединок между чемпионами мира Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо, прошедший 9 декабря в Нью-Йорке, стал вторым по количеству зрителей боксерского боя на канале ESPN за нынешний год.

В среднем бой украинца с кубинцем на ESPN посмотрели 1,73 миллиона человек. На первом месте – матч Мэнни Пакьяо и Джеффа Хорна, собравший у экранов 3,1 миллиона зрителей.

Добавим,что Ломаченко за этот бой заработал 1,2 миллиона долларов. Кубинский боксер получил за свое избиение в три раза меньше – всего тысяч евро. 

Напомним, что поединок Ломаченко и Ригондо завершился техническим нокаутом в пользу Василия. После шестого раунда Гильермо отказался продолжать бой из-за травмы руки.

Напомним, что после боя Ригондо заявил, что причиной его поражения стала травма руки: "У меня что-то с кистью. Я проиграл, но это из-за руки". Однако Ломаченко не считает травму руки весомым оправданием поражению.

Кстати, с победой Ломаченко поздравил президент Украины. В сети появилось видео, как Ломаченко отвечает на звонок Петра Порошенко.

28.10.2019

Похожие записи

Официально: Ломаченко и Ригондо договорились о "мегафайте" в Нью-Йорке

Официально: Ломаченко и Ригондо договорились о
Спорт

Известный украинский боксер второго полулегкого веса (до 58,967 кг) Василий Ломаченко узнал имя своего следующего соперника – им станет чемпион WBA во втором легчайшем весе (до 55,225 кг) кубинец Гильермо Ригондо. Поединок 9 декабря в Нью-Йорке на зн...

Читать дальше

Ригондо не включил Ломаченко в список сильнейших боксеров современности

Ригондо не включил Ломаченко в список сильнейших боксеров современности
Спорт

Кубинский боксер Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) не включил своего будущего соперника Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) в список любимых боксеров.  "Мой чемпион и суперзвезда – Андре Уорд. Также Теренс Кроуфорд, Майки Гарсия, Канело, Мигель Котто, ну и к...

Читать дальше

Боксер Ломаченко признан лучшим в мире, его поздравил президент Украины

Боксер Ломаченко признан лучшим в мире, его поздравил президент Украины
Спорт

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинского боксера второго полулегкого веса Василия Ломаченко с завоевание звания "Лучший боксер года" по версии авторитетного портала бокса Fightnews. Чемпион WBO опередил в этой номинации таких боксеров,...

Читать дальше

Завершил карьеру боксер, нанесший Ломаченко единственное поражение в карьере

Завершил карьеру боксер, нанесший Ломаченко единственное поражение в карьере
Спорт

9 декабря в Лас-Вегасе прошел крупный боксерский турнир. В его рамках состоялся поединок с участием экс-чемпиона мира Орландо Салидо. Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО) сенсационно уступил Мигелю Роману (58-12...

Читать дальше