23 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Беринчик будет драться с колумбийцем за титул интернационального чемпиона

Следующим соперником перкспективного украинского легковеса Денис Беринчик (7-0, 4 KO) станет испанский боксер колумбийского происхождения Игнасио Мендоса (42-12-3, 26 КО).

36-летний колумбиец известный украинским любителям бокса поединком против Виктора Постола, которому он проиграл единогласным решением судей. А вот еще одного украинца Владимира Кравца Мендоса нокаутировал в первом же раунде. Правда, было это в далеком 2011 году.

Бой Денис Беринчик с Игнасио Мендосой состоится 16 декабря в Киеве, и на кону в нем будет стоять титул интернационального чемпиона WBO в легком весе.

В предыдущем поединке Беринчик в столице Украины нокаутировал испанца Исмаэля Гарсию. Призер Олимпиады-2012 строил настоящее шоу своим болельщикам, появившись на ринге на цепи и в оковах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Беринчик: "Промоутеры не выполняют обязательств, а я становлюсь все старше и хуже"

Ранее стало известно, что попавшийся на допинге супертяжеловес Луис Ортис исключен из рейтинга WBA и больше не претендует на титул Энтони Джошуа.

Украинский боксер Владимир Кличко рассказал о возможном возвращении на ринг. Напомним, что в конце апреля нынешнего года Кличко проиграл техническим нокаутом Энтони Джошуа. 

31.05.2020

Похожие записи

Беринчик брутально избил Кристобаля

Беринчик брутально избил Кристобаля
Спорт

Избиение филиппинского соперника Беринчиком было остановлено рефери в 7-м раунде. Украинец завоевав пояс WBO International. Украинский боксер легкого веса Денис Беринчик завоевал пояс WBO International, победив техническим нокаутом в...

Читать дальше

"Больше никаких оправданий, назначай дату": Деонтей Уайлдер бросил вызов Энтони Джошуа

Спорт

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер бросил вызов британцу Энтони Джошуа, который является обладателем чемпионских поясов по версиям IBO, IBF и WBA. Уайлдер в субботу нокаутировал в первом же раунде канадца Берме...

Читать дальше

Украинский боксер завоевал титул интернационального чемпиона WBC в Германии

Украинский боксер завоевал титул интернационального чемпиона WBC в Германии
Спорт

 Украинские спортсмены выступили на вечере бокса, который прошел на территории Германии, сообщает "vringe". В главном поединке шоу в лимите суперсреднем веса (до 76,2 кг) Петр Иванов (14-0-2, 9 КО) стал обладателем вакантного пояса интернациональног...

Читать дальше

Украинец Деревянченко проиграл бой за титул чемпиона мира по версии WBC

Украинец Деревянченко проиграл бой за титул чемпиона мира по версии WBC
Спорт

Бой между чемпионом мира по версии WBC Джермаллом Чарло из США и претендентом на титул Сергеем Деревянченко из Украины продолжался все 12 раундов.34-летний украинский боксер Сергей Деревянченко, выступающий в среднем весе, проиграл бой за титул чемпи...

Читать дальше