29 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

"Никого так не травят". Новые скандалы МеланииСюжет

Первая леди США опять вызвала массу негативных эмоций своими нарядами и словами в социальных сетях и прессе.

Первая леди США Мелания Трамп вновь оказалась в центре скандала: во время своего визита в Кению она надела на голову шлем белого цвета, который вызывает ассоциации с колонизацией Африки.

После Мелания начала кампанию по борьбе с травлей в соцсетях с масштабного интервью, в котором заявила, что ни один человек в мире не подвергается таким гонениям в интернете, как она. Корреспондент.net рассказывает подробности.

 

Модные скандалы Мелании

На днях американская первая леди снова вызвала негодование СМИ, приехав в Кению в пробковом шлеме белого цвета, который ассоциируется с угнетением Африки. Образ Мелании Трамп назвали "костюмом рабовладельца".

В прошлый раз грандиозный сканал разразился из-за зеленой куртки Zara с надписью "I don't really care, do u?" (Мне правда все равно, а вам?), которую она надела в центр защиты детей иммигрантов на границе с Мексикой.

Месть Мелании. СМИ пишут о разладе в семье Трампов

Через несколько часов после того как Мелания Трамп взошла на трап самолета в этой куртке - и в соцсетях мгновенно разразилась буря критики, - она приземлилась в Техасе и сошла по трапу уже в другой куртке. Она никак не отреагировала на вопросы журналистов.

Интернет и СМИ также гневно отреагировали на туфли от Manolo Blahnik, в которых Трамп была в пострадавшем от урагана Харви Техасе.

Guardian даже задается вопросом - уж не насмехается ли Мелания таким образом над своим мужем. Ведь в итоге камни летят не только в нее, но и в Дональда Трампа.

 

Травят больше всех

На прошлой неделе Мелания Трамп посетила четыре африканские страны. В ходе визита в Кению она записала большое иинтервью, в котором заявила, что ни один человек в мире не подвергается таким гонениям в интернете, как она.

"Я могла бы сказать, что никого в мире не травят в соцсетях так, как меня. Я одна из основных жертв - если бы вы видели, что люди обо мне говорят", - сказала Мелания.

Злой Папа и грустная Мелания. Конфузы турне Трампа

Трамп также сказала, что не доверяла некоторым сотрудникам администрации президента США, отметив, что часть из них уже не работает после "честного разговора" с мужем.

EXCLUSIVE: First lady Melania Trump says her “Be Best” policy platform targeting online bullies is personal. “I could say that I’m the most bullied person in the world,” she tells ABC. https://t.co/iiEv5Z3ijv pic.twitter.com/CWZ7g9by27

— ABC News (@ABC) 11 октября 2018 г.


Комментируя массовую серию обвинений в сексуальных домогательствах, первая леди заявила о необходимости предъявлять "по-настоящему убедительные улики".

"Иногда СМИ заходят слишком далеко и выставляют ту или иную историю в неправильном свете. Это плохо", - добавила она.

В социальных сетях вновь накинулись на Меланию с массой обвинений.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

13.10.2018

Похожие записи

Мелания Трамп в пальто за 2800 долларов отправилась вместе с мужем в официальный тур по Азии

Мелания Трамп в пальто за 2800 долларов отправилась вместе с мужем в официальный тур по Азии
Мода и стиль жизни

Дональд Трамп с женой Меланией начали свой 11-дневный тур по Азии, в рамках которого должны посетить с официальным визитом пять стран. В Вашингтоне перед посадкой в вертолет президент США и первая леди вышли к журналистам. 47-летняя Мелания Трамп п...

Читать дальше

В белом платье и золотых туфлях: новый изысканный образ Мелании Трамп

В белом платье и золотых туфлях: новый изысканный образ Мелании Трамп
Мода и стиль жизни

Белый дом украсили декорациями по случаю приближающегося Рождества под руководством супруги американского президента Дональда Трампа Мелании. Придуманный Меланией Трамп дизайн посвящен 200-летней традиции празднования Рождества в Белом доме. Вчера ...

Читать дальше

Меланью Трамп раскритиковали за туфли на шпильке в зоне бедствия в Техасе (видео)

Меланью Трамп раскритиковали за туфли на шпильке в зоне бедствия в Техасе (видео)
Новости

Первую леди США Меланию Трамп раскритиковали за то, что отправилась в пострадавший от шторма Техас в туфлях на 12-сантиметровых каблуках от Manolo Blahnik. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на The Daily Mirror. Заголовок британского издания наз...

Читать дальше

Стильно и ярко: Иванка Трамп на саммите в Индии в платье за 2500 долларов

Стильно и ярко: Иванка Трамп на саммите в Индии в платье за 2500 долларов
Мода и стиль жизни

Иванка Трамп продемонстрировала яркий и стильный образ. На днях Иванка приняла участие в саммите по глобальному предпринимательству в городе Хайдарабаде и встретилась с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Старшая дочь президента США Дональда Тр...

Читать дальше