25 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Куда пойти отдохнуть: ТОП-10 концертов в ноябре

Если вы хотите успеть купить билеты на концерты в ноябре, то это нужно делать уже сейчас. Последний месяц осени будет насыщенным, веселым и культурным. Просто не знаешь куда себя деть, куда пригласить своих любимых и друзей, а куда пойти самому. Концерты в Киеве будут практически каждый ноябрьский день.

Мы подобрали для вас подборку – топ-10 концертов в ноябре. Спешите выбрать досуг для себя и наслаждайтесь.

Концерт Kitaro

Это невероятный перформанс, где автор и исполнитель позволит вам отправиться в путешествие по вселенной Кодзики. Музыкант выступает в довольно сложном жанре Нью-эйдж. Он интересует многих исполнителей, но мало кому удается задержаться в нем надолго. Китаро долго пробовал себя в разных жанрах: ритм енд блюз и даже рок. Музыкант основал группу, которая пользовалась большой популярностью на его родине, в Японии, но он кардинально сменил курс, после того как в его руки попал синтезатор. Как признался сам автор, при помощи инструмента он не просо создает музыку, из под клавиш возникают необычные аудио картины
Концерт запланирован на 8 ноября в Дворце Украина.

Концерт Scorpions

Это возвращение легендарного коллектива в Украину, с программой Crazy World. Сумасшедший перформанс, шквал энергетики музыкантов, которые вот уже более пятидесяти лет удивляют своих фанатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Филиппа Киркорова хотели подорвать на концерте: подозреваемые задержаны

Группа не нуждается в представлении, но все же пару слов о ней. Коллектив основан в 1965 году, и с тех пор продано более ста миллионов пластинок, отыграно более пяти тысяч живых концертов, прошедших в восьмидесяти странах мира. Ганноверская команда, собранная Матиасом Ябсом, Клаусом Майне и Рудольфом Шенкером, является настоящим эталоном.

Концерт запланирован на 11 ноября во Дворце Спорта.

Концерт "Над балаганом неба" Константина Райкина

Это поэтический моно спектакль, в котором артист остается наедине с публикой. Райкин всегда умел общаться с живой публикой, а его умение искусно сплетать иронию, комедию и трагедию, наполненную драматизмом, воедино создавал завораживающий перформанс.

С подмостков прозвучат широко известные и малоизвестные работы таких поэтов как Осип Мандельштам, Александр Сергеевич Пушкин, Давид Самойлов, Николай Рубцов, Лопе де Вега, Николай Заболоцкий и другие.

Концерт запланирован на 15 ноября в театре Оперетты

Концерт Патрисии Каас

Это выступление в Киеве в рамках мирового турне на поддержку выпущенного недавно альбома Patricia Kaas. Французский шансон красив и драматичен. В концертную программу включены новые песни, и те, которые уже стали легендарными. Начало карьеры Патрисии Каас уходит корнями далеко в 90-е годы. За свою творческую жизнь певица выпустила множество альбомов. Однако в ее творчестве имел место перерыв, который, по мнению певицы, способствовал ее возрождению, став переломным моментом.

Концерт пройдет 15 ноября во Дворце Украина

Танцевальное шоу Georgian Legend

Это представлениемМузыкально-хореографического коллектива, который рассказывает о щедрости Грузии, любви и дружелюбии. Проникновенные постановки не оставят равнодушным ни единого зрителя, наполнят его приятными эмоциями и непередаваемыми впечатлениями.

Концерт пройдет 16 ноября во Дворце Украина.

Концерт Алессандро Сафина

Покоритель женских сердец в сопровождении симфонического оркестра исполнит легендарные музыкальные произведения. Итальянский оперный тенор талантливо и гармонично соединяет классические мотивы, элементы мюзикла и соула, вдохновенно даря эстетическое наслаждение своим поклонникам.

Концерт пройдет 18 ноября во Дворце Украина

Концерт Lord of the Dance

Программа выступления приурочена к двадцатилетию ирландского коллектива. Майкл Флэтли, основатель и хореограф труппы, создает непревзойденное шоу, в котором сплетены различные жанры искусства, от традиционной национальной чечетки и живой музыки, до акробатики и сложнейших постановочных трюков.

Выступление пройдет 19 ноября во Дворце Украина.

Концерт Hurts

Это выступление в рамках масштабного европейского тура. История популярности группы Hurts так же необычна. Группа была образована в 2009 году в Манчестере Тео Хатчкрафтом и Адамом Андерсоном. Дебютная песня Wonderful Life с любительским видео, снятым за двадцать фунтов, взорвала просторы интернета.

Концерт пройдет 23 ноября в СтереоПлаза.

Концерт Тото Кутуньо

Итальянский композитор и исполнитель снова приезжает в Украину. Начало международного успеха талантливого исполнителя начинается в 1980 году, когда он занял первое место на Сан-Ремовском музыкальном фестивале.

Концерт пройдет 27 ноября во Дворце Украина

Концерт Братьев Шумахеров

Хотите посмеяться от души, поднять себе настроение – то вам прямиком на этот концерт.
Творческий дуэт юмористов гарантирует вам отличное времяпровождение. Артисты представляют фирменный одесский юмор, разбавленный яркими комедийными экспериментами. Сергей и Юрий оба являются выпускниками Одесского Института Инженеров Морского Флота.

Выступление пройдет 28 ноября в МЦКИ (Октябрьский дворец).

Напомним, украинцев ждут "длинные" выходные: сколько и когда будем отдыхать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Интересно и бесплатно: куда пойти на выходные в Киеве 14-16 октября
12.06.2020

Похожие записи

В Одессе отменили концерт российской группы "Несчастный случай"

В Одессе отменили концерт российской группы
Мода и стиль жизни

В Одессе отменен концерт солиста российской группы "Несчастный случай" Алексея Кортнева, который был запланирован на 27 августа. Об этом стало известно после заявлений активистов о якобы высказываниях Кортнева про "российский" Крым и внесения имени а...

Читать дальше

Вокалист группы U2 потерял голос во время выступления

Вокалист группы U2 потерял голос во время выступления
Мода и стиль жизни

Ирландский рок группа U2 отменила свой концерт в Берлине после того, как ее 58-летний вокалист Боно потерял голос во время выступления. Об этом сообщается на сайте группы. Как отмечается в сообщении, до начала шоу Боно “был в отличной форме и у него...

Читать дальше

Матчи Бундеслиги с ноября будут проходить без зрителей

Матчи Бундеслиги с ноября будут проходить без зрителей
Спорт

После консультации канцлера Германии Ангелы Меркель с премьер-министрами федеральных земель было принято решение об ужесточении норм карантина в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, которое коснется и спорта. Начиная с ноября все професси...

Читать дальше

В Киеве с 1 ноября запустят электронный билет в тестовом режиме

В Киеве с 1 ноября запустят электронный билет в тестовом режиме
Новости

Киевская городская государственная администрация (КГГА) решила запустить электронный билет в коммунальном транспорте в тестовом режиме с 1 ноября. Об этом сообщила пресс-секретарь департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА Ксения Пр...

Читать дальше