19 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Гороскоп на 12-18 ноября: Девам нужны новые лица в окружении, а Скорпионам нужно объявить войну плохим привычкам

ОВНЫ. Вам предстоит оказаться в плену моральных и материальных обязательств перед другими. Тема "ты мне-я тебе" — ключевая. Гармонизируйте желания и возможности, четко определитесь, чего вы хотите. Если это благие намерения, тогда судьба пошлет ресурсы для их реализации.

Однако интересы и запросы окружения не должны быть ущемленными. Делитесь всем, чем богаты, объединяйтесь усилиями и деньгами, тогда и ваши замыслы воплотятся. Вкладывайте финансы в прибыльные дела, деньги должны работать.

Излучая в мир любовь, творя добро, вы шагаете верным судьбоносным путем. Теряя, не огорчайтесь, это кармическая долговая оплата.

В дружеском кругу продолжается ревизия. Мирно рвите узы, не цепляясь за прошлое, тот, с кем отношения себя исчерпали, должен уйти с жизненной орбиты, поскольку является тормозом для духовного роста.

ТЕЛЬЦЫ. О самостоятельности забудьте – ваше счастье в благословенной паре. Гармоничную половинку Небеса пошлют всем, кто готов ее принять! В ближайшее время на роду написано создать гармоничный союз и жить в согласии с избранником, делить радости и горести поровну.

Брачным парам предстоит "перезагрузиться", чтобы выйти на новый виток отношений и сохранить семью. Хотите или нет, это придется сделать.

Однако не все так просто, окончательный выбор делает спутник, он заказывает музыку.

А ваша миссия — прельстить партнера своим совершенством, талантами, достоинствами и сосредоточить все его помыслы на собственной персоне, чтобы сомнения не отравляли отношения.

БЛИЗНЕЦЫ. Если работы невпроворот — это замечательно. Сейчас вы мастера на все руки. Делайте все с удовольствием, но не переборщите с трудовым энтузиазмом, здоровье — святая святых!

Уважайте коллектив (здесь многие встретят свою Музу, покровителя), трудитесь на совесть с максимальной производительностью. Хотите жить в достатке — беритесь за дополнительные служебные задачи, не пренебрегайте левыми заработками. Доступ к хлебному месту открыт.
Исполнительность плюс трудолюбие и блестящие профессиональные навыки принесут прекрасные плоды: нокаутируете конкурентов, разбогатеете и заработаете карьерные бонусы. Для работодателей вы нынче на вес золота.

РАКИ. Романтическая эпопея в разгаре, страсти пылают, наполняя вас живительной энергией. Любить и быть любимыми — это так прекрасно, судьба пошлет вам высокое светлое чувство. Если "сорветесь" в греховную пропасть, не терзайте себя, с кем не бывает. Скорее всего, это срабатывает дух храброго завоевателя, который стремится к победам и популярности ради уверенности в своих силах.

Избегайте конфликтов, идите везде на компромисс. Ибо на самом деле в моменты разногласий лукавый сталкивает лбами, чтобы вы нажили врагов, скандалили, таким образом высасывая из вас драгоценные силы.

ЛЬВЫ. Вокруг вас наэлектризованная аура, что омрачает жизнь, ввергая в депрессию. Не поддавайтесь провокациям, самоконтроль — святое.

Дом, семья — арена динамичных событий, где идет борьба между интересами домочадцев и вашим эгоизмом. Кто победит? Любовь, дружба и мудрость — это путь к духовному преображению вас как личности.

Не нагнетайте атмосферу, стремитесь к взаимопониманию, будьте заботливым семьянином, образцовым хозяином, ибо малейшие разногласия могут испортить всем жизнь.

Сейчас не нужно делить людей на родных и чужих, все, кто попал в ваше поле, являются членами одного большого рода, где вам отведена роль опекающей своих цыплят квочки.

ДЕВЫ. Стремитесь к разнообразию, учитесь на ходу, познавая мир во всем его разнообразии. Монотонность, рутина — это болото. Двигайтесь, срочно нужна смена "декораций", новые лица в вашем окружении. Трепетные впечатления, яркая эмоциональная палитра — прекрасный жизненный тоник!

Процветание зависит от инициативности, умения приспосабливаться к ситуациям, интеллекта, изобретательности. И этими качествами вы обладаете.

Чтобы получить максимальную пользу от контактов, знакомств, завоевать популярность включайте личное обаяние, здесь вы неотразимы, способны заворожить любого!

В партнерстве залог крепких отношений — общие интересы, увлечения. Отныне в семье начинается светлая полоса, все горести постепенно канут в прошлое. Отмучились сполна.

ВЕСЫ. Энергия бьет фонтаном. Скучать некогда, жизнь прекрасна, полна сюрпризов, приключений. Аромат свежих впечатлений будоражит дух, зовет на публику. Однако вам следует сосредоточиться на реализации личных планов, если они благородные (а не каприз эго), ресурсы судьба пошлет. Сокровенные желания — священные, их воплощение открывает двери в счастливое будущее.

А дома (не ищите здесь отдушину) нечистый плетет интриги, поэтому избегайте недоразумений с семьей, помня, чьи это фокусы. Продлится эта полоса девять месяцев, одновременно отравляя личную жизнь.

СКОРПИОНЫ. Вам предстоит умереть и воскреснуть из пепла былых уроков на новом уровне. Объявите войну плохим привычкам, избавьтесь от отработанного мусора и попробуйте сосредоточиться на важнейших вещах. Устроив генеральную "уборку" прошлого, оставьте на вооружение лучший опыт.

Тяга к совершенству — вечный процесс, и все же старайтесь стать образцом во всем, тогда люди потянутся и поставят вас на пьедестал!

Один в поле не воин, но с кем объединиться, создать дружную команду — решайте сами, а манипуляторов гоните прочь! И помните о тайных врагах, коварных недоброжелателях, они еще имеют силу.

Главное достоинство — это ваше гипнотическая обаяние и презентабельность, перед которой никто не устоит.

СТРЕЛЬЦЫ. Пора сменить тактику действий с публичной на подпольную. В боевом тылу личная деятельность самая эффективная. Здесь вы на своем месте — талантливый стратег, покровитель, умело манипулирующий тайными рычагами влияния на ситуации, людей, с которым соревноваться сложно. Опирайтесь на доверенных лиц, они не подведут, а помогут горы свернуть.

Если устали, силы иссякли, отшельничество, молитва — отличный способ для подзарядки жизненной энергией.

Благотворительность нынче является обязательной, помогайте нуждающимся и забудьте о меркантильных интересах. Бесчувственных толстошкурых лиц, стяжателей ждет суровая кара путем убытков, краж, банкротств, болезней.

Помните: сейчас Небеса транслируют безвозмездную помощь (моральную, материальную) несчастным через вас. Вовремя откликайтесь на чужое горе!

КОЗЕРОГИ. Чем выше профессиональный успех и социальный статус, тем сильнее ощущение личного счастья. Вы вышли на пик профессионального совершенства, занимаясь любимым делом. Теперь карьера, бизнес – прибыльный источник, требующий реформ, который следует закрепить за собой на будущее, конвертировав высокий профессионализм в материальные доходы.

Параллельно следует реставрировать дружеские отношения, братайтесь с людьми, тогда сможете везде достичь триумфа. Однако имейте в виду: привилегии выбора друзей предназначены только вам, слон моське не товарищ!

Только лица высокой духовной культуры, дышащие с вами одним духом, могут стать покровителями, отдушиной и каналом удачи. Но и вы обязаны платить аналогично. Игра в одни ворота не пройдет.

ВОДОЛЕИ. Начальство от вас в восторге, роль любимца можно использовать с пользой и даже закрутить служебный роман. На карьерном небосклоне счастливый звездопад, как специалист вы достигли пика, глобальные цели на ладони, потенциальные возможности колоссальны.

У бизнесменов и карьеристов жаркая пора, вероятные кадровые ротации, изменение должности, руководства, профессионального направления.

Куйте железо пока горячо, укрепляйте профессиональную крепость, здесь вам равных не будет, если соедините природный талант, деловую смекалку и менеджерскую жилку.

А главное — не таите ни на кого зла, простите обидчиков, носить камень за пазухой — подкармливать демона- мучителя. Это предостережение на девять месяцев.

РЫБЫ. Мировоззрение требует кардинальных изменений. Вооружитесь своими негативными и позитивными достижениями плюс чужими ошибками и создайте индивидуальную философию бытия, у каждого человека она неповторима и уникальна.

Если возникнет ощущение рока — это не плод бурного мистического воображения, поистине все, чего желает Господь, транслируется через вас. Миссия высокая, "подкачайте" духовные бицепсы, тогда сможете блестяще противостоять злу, творить добро, нести в мир любовь, мудрость, гармонию. И никому не навязывайте собственные убеждения, человека изменить нельзя (у него собственная программа развития), приспосабливайтесь. Стать образцом для подражания удастся благодаря личным добродетелям.

Единственный минус — дружба терпит крах, вы несчастны в браке (козни лукавого), хотя внешне все наоборот, но это розовая иллюзия, красивый самообман, в котором вам так "уютно"...

Терпите, это мытарство продлится девять месяцев.

01.01.2020

Похожие записи

Гороскоп на 22 ноября – 2 декабря: Овнам не стоит сидеть на месте, а Водолеи найдут свою любовь

Гороскоп на 22 ноября – 2 декабря: Овнам не стоит сидеть на месте, а Водолеи найдут свою любовь
Новости

ОВНЫ. Не сидите на месте. Источник жизненных сил – движение, оно вдохновляет, напитывает эмоциями, способствует позитивной трансформации мировоззрения. Путешествовать целесообразно в паре, общие интересы сплотят ваш союз. О самостоятельности нынче и ...

Читать дальше

Гороскоп на 10-16 сентября: Ракам нельзя секретничать с незнакомцами, а Весам не следует интриговать на работе

Гороскоп на 10-16 сентября: Ракам нельзя секретничать с незнакомцами, а Весам не следует интриговать на работе
Новости

ОВНЫ. Уникальный целитель и неисчерпаемый источник жизненной энергии — усердный скрупулезный труд. На любом поприще, как в быту, так и на службе. Нигде не опаздывайте, будьте дисциплинированы, приучайте себя к усидчивости, концентрации сил, внимания,...

Читать дальше

Переводчик Google может принести огромные деньги, если добавить в него рекламу

Переводчик Google может принести огромные деньги, если добавить в него рекламу
Деньги

У компании Google есть невероятно популярные продукты, которые стабильно приносят ей доход с рекламы. Среди таких продуктов можно выделить поиск Google, YouTube, Google Docs и Gmail. Есть еще одни очень популярный продукт, в котором мы пока не наблюд...

Читать дальше

Андрей Воробей: "Если "Шахтер" будет думать о ничьей – проиграет"

Андрей Воробей:
Спорт

В среду "Шахтер" в шестом туре Лиги чемпионов дома сыграет с "Манчестер Сити". Для выхода в плей-офф Лиги чемпионов "горнякам" нужно не проиграть не мотивированному сопернику. В предыдущих похожих случаях "Шахтер" всегда решал эту проблему, впервые –...

Читать дальше