29 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Три модных стиля с овчиной в главной роли

В прошлом сезоне она штурмовала подиумы, и даже завоевала их полностью. Мы видим овчину в коллекциях каждого дизайнера. Давайте узнаем, как носить овчину и где купить брендовую женскую одежду оптом по очень выгодным ценам?

Желательно носить овчину в период мороза, потому что она эффективно защищает от холода, а хорошо подобранный наряд придаст высокий стиль и элегантность. Пальто из этого материала предстало на подиумах известных брендов, таких как: Zara, H&M, MANGO, Mexx, Lacoste. Оно короткое - с талией, подобранное, в классическом коричневом или негабаритном виде, доходящее до голени с увеличенным воротником. В разных цветах и ​​даже в виде лоскутного одеяла. Не нужно путать овчину с шерстяной одеждой, потому что вы получите старомодный внешний вид. Оно будет в гармонии с джинсами. Вы можете также надеть с таким пальто платье, даже светлое, шелковое или атласное - и в таком наряде отправиться на вечеринку.

Кино с другом

На сегодняшний день все хотят выглядеть привлекательно, но зимой должно быть тепло. Как совместить это? Вы можете рассмотреть вариант длинного свитера, который заменит платье. Платья-свитера в уютном сером цвете с большим выстланным воротником будут выглядеть очень сексуально в сочетании с воротником, окутавшим горло. Чтобы немного оживить серый цвет, стоит выбрать желтые аксессуары - ожерелье и подвесные серьги лимонного оттенка. Длинная, свободная дубленка с меховым воротником хорошо подходит для этого стиля, но на самом деле во многих других цветах тоже.

В офис

Бизнес-стиль любит простоту и элегантность. Эти черты имеет дубленка из натуральной кожи. Нейтральная, прохладно-бежевая будет соответствовать большинству случаев. Теплый воротник заставит вас чувствовать себя изысканно в зимнюю погоду. Под овчину вы можете надеть темно-синюю безрукавную рубашку, а под ней - просто гольф или полу-водолазку или рубашку со стоячим воротником. В этом сезоне должны быть джинсовые сапоги. Наряд оживит войлочная сумка для ноутбука с кашубской вышивкой, характерной для большинства брендов.

За покупками

Классическое пальто из овчины, коричневое, короткое, с белым воротником, с которым можно легко надеть джинсы. Здесь брюки с завышенной талией - квинтэссенция того, что модно в этом сезоне в компании короткого свитера с интересными надписями.  

Качественную бредовую одежду оптом вы можете приобрести в интернет-магазине Sobishop. Спешите приобрести качественные модные вещи по демократичным ценам.

16.05.2018

Похожие записи

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Деньги

Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман. Украина и Израиль заве...

Читать дальше

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом
Спорт

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) закончил процесс подготовки к проведению боя за титул WBA в легком весе против Хорхе Линареса (44-3, 27 KO), сообщает Instagram менеджера Украинская Эгис Климас. Наш соотечест...

Читать дальше

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля
Деньги

Российские олигархи, попавшие под санкции США, попросили помощи государства. Об этом сообщила "Газета.Ru". По данным издания, ссылаясь на возникшие проблемы, к правительству России уже обратились владелец En+ Олег Дерипаска, совладелец "Реновы" Викт...

Читать дальше

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года
Деньги

Sony продолжает улучшать свои финансовые показатели после многолетнего снижения прибылей, которое подвело корпорацию вплотную к грани банкротства. Новый президент Sony Кадзуо Хираи провёл тотальную реструктуризацию компании, избавился от большей част...

Читать дальше