24 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Порносайт предложил сестрам Вачовски проспонсировать "Восьмое чувство"

Вице-президент сайта xHamster Алекс Хокинс написал сестрам Вачовски открытое письмо с предложением проспонсировать съемки третьего сезона сериала "Восьмое чувство", – передает buro247.ua.

В своем обращении Хокинс подчеркнул, что xHamster является одним из самых популярных интернет-ресурсов. Его дневная посещаемость выше, чем у New York Times, ESPN или Daily Mail, поэтому он может предоставить создателям сериала не только деньги, но и аудиторию.

Хокинс также отметил, что сайт поддерживает авторов в вопросах сексуальности и выступает против законов, ограничивающих права ЛГБТ-сообщества в США и во всем мире.

"Да, xHamster не самый очевидный кандидат, но еще лет 5 назад люди смеялись над идеей Netflix снимать оригинальные сериалы. Мы думаем, что наше время, как и ваше, пришло", — подытожил он.

"Восьмое чувство" рассказывает о восьми людях из разных точек планеты, которые неожиданно оказываются связаны друг с другом мысленно и эмоционально. Они могут видеть друг друга и говорить между собой так, будто находятся рядом. Также они получают доступ к знаниям и умениям друг друга.

Сериал исследует темы политики, сексуальности и гендерной идентичности. После второго сезона Netflix решили закрыть шоу из-за низких рейтингов.

05.07.2021

Похожие записи

В МОЗ объяснили, почему люди в обсервации в "Новых Санжарах" могут контактировать друг с другом

В МОЗ объяснили, почему люди в обсервации в
Новости

Люди, которые вернулись из Китая и находятся на обсервации в санатории "Новые Санжары", находятся "не в СИЗО" - они могут общаться друг с другом. Об этом в пятницу, 21 февраля, на брифинге в Киеве заявил заместитель Министра здравоохранения Украины Д...

Читать дальше

Сборные двух Корей отказались играть друг против друга на чемпионате мира

Сборные двух Корей отказались играть друг против друга на чемпионате мира
Спорт

Женские сборные Северной и Южной Кореи выступят в полуфинале командного чемпионата мира по настольному теннису одной сборной, сообщается в релизе Международной федерации настольного тенниса (ITTF). Сборные двух стран выступали раздельно на командном...

Читать дальше

Украинское дерби в НБА: Боломбой и Лэнь сыграли друг против друга

Украинское дерби в НБА: Боломбой и Лэнь сыграли друг против друга
Спорт

В ночь с пятницы на субботу по киевскому времени в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) прошло "украинское дерби". "Юта Джаз" с Джоэлем Боломбоем одержала победу над "Финикс Санз" с Алексом Лэнем в предсезонном матче НБА. Встреча прошла в Сол...

Читать дальше

Брат Пабло Эскобара требует миллиард от Netflix за сериал "Нарко"

Брат Пабло Эскобара требует миллиард от Netflix за сериал
Новости

Роберто Эскобар, брат Пабло и Густава Эскобаров, которые вместе управляли огромной сетью наркоторговли в 1970—1980-е годы, заявил, что закроет сериал "Нарко", если его производитель, компания Netflix, не выплатит 1 миллиард долларов за использование ...

Читать дальше