25 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Мифы о заболеваниях, передающихся половым путем

Человек сам  по себе – мнителен! А если еще с боку и сосед «хороший», который всегда «поддержит» и «подскажет» вовремя, впору – ложись и лечись! Я говорю о тех людях, которых, разбуди среди ночи, не задумываясь сразу расскажут кто, где, когда и с кем!!! Вот это страшно! Потому что вот именно такие и разносят нелепицу  о том, что по их мнению  венерические  заболевания, симптомы и об остальных «ужастиках»!

Я не в коей мере не хочу умолять или уменьшать распространения венерических заболеваний и симптомов. Я просто хочу вас предостеречь о мифах, которые существуют. Болезни, которые передаются половым путем, с каждым годом пополняются, также пополняются и слухи о них. Поговорим о некоторых из них.



  1. Бытовое заражение сифилисом или гонореей. Да, заразиться можно, например, если после больного человека принять ванну. Но, если вы, уважаемые мои читатели, соблюдете элементарные  правила гигиены, тщательно обработаете ванну, прежде чем, после кого – то, туда нырнуть или просто, буквально докурить чью-то  сигарету!!!! Думаем!

  2. Мужчины так напуганы! (а может и не зря это нам женщинам так хочется!), если  переболеть гонореей, то он становится импотентом. Скажу сразу, правда-то, что если вы излечили болезнь полностью в самый первый раз, бесплодие и импотенция вам не грозят, начнете увлекаться, не обессудьте!

  3. Миф о диагностике, позволяющей по одному анализу определить все болезни. Да, существует такой метод – полимеразные цепные реакции, он позволяет выявить виновника болезни, в том числе и венерического заболевания. Но он имеет свои нюансы, он не совершенен.

  4. Миф о том, что появились антибиотики, позволяющие вылечить любую инфекцию за три дня, типа сифилиса! Ребята, мои хорошие, это заразиться можно за считанные секунды, а вот…

  5. Говорят, что хламидиоз излечить практически невозможно возможно, но если это грамотно проведенное лечение. Из всех болезней, передающихся половым путем, хламидиоз встречается чащ всего. Этот диагноз многие семьи лишает счастья материнства. ДУМАЕМ, РЕБЯТА, ДУМАЕМ!

  6. Есть и такой миф, что при однократной близости с больным партнером. Вы знаете, бывает, но крайне редко. Во всем мире известна пара случаев, когда семейные пары избегали заражение СПИДом.

  7. Дорогие мужчины или женщины, если вы сегодня имели контакт на стороне, и придя домой, доказали супругу(е), типа свою верность, а на утро опомнившись, несетесь к венерологу??? Ответ для второй половины, будет ясен в ближайшее время! Или хотя бы – презерватив!

  8. И еще, венерические заболевания симптомы их, «самодеятельность наша»при лечении этих заболеваний – категорически противопоказана. Ведь используя один препарат при одном заболевании, для другого недуга можно получить совершенно другую реакцию, который зависит, например, от кислотности вашего желудка.

  9. Вот о чем хочется сказать особо – у нас существует такая резиновая конструкция и у нее даже имя есть  ПРЕЗЕРВАТИВ! НУ, ХОТЬ ИЗРЕДКА,  ХОТЯ БЫ С НЕЗНАКОМЫМИ, ПОПРОБУЙТЕ ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ПОМОГАЕТ!!!


Кроме того, венерические заболевания симптомы их, чаще всего редко встречаются в одиночку,  они как-то группками все ходят по таким местам! Поэтому вам совет, не боритесь в одиночку по совету «доброго соседа» СРОЧНЕНЬКО К ВЕНЕРЛОГУ. Тем более, о вашем заболевании, не узнает даже мать родная! Это правда, врачам запрещено разглашение тайны лечения! Даже в больничном листе ставится код.. Так что, кто еще сомневается и не  решился – вперед! Ваше будущее в ваших руках!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.

21.06.2017

Похожие записи

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Деньги

Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман. Украина и Израиль заве...

Читать дальше

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом
Спорт

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) закончил процесс подготовки к проведению боя за титул WBA в легком весе против Хорхе Линареса (44-3, 27 KO), сообщает Instagram менеджера Украинская Эгис Климас. Наш соотечест...

Читать дальше

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля
Деньги

Российские олигархи, попавшие под санкции США, попросили помощи государства. Об этом сообщила "Газета.Ru". По данным издания, ссылаясь на возникшие проблемы, к правительству России уже обратились владелец En+ Олег Дерипаска, совладелец "Реновы" Викт...

Читать дальше

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года
Деньги

Sony продолжает улучшать свои финансовые показатели после многолетнего снижения прибылей, которое подвело корпорацию вплотную к грани банкротства. Новый президент Sony Кадзуо Хираи провёл тотальную реструктуризацию компании, избавился от большей част...

Читать дальше