28 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Сборная Украины прогулялась по Льежу накануне матча с Японией

Завтра сборная Украины по футболу проведет товарищеский матч с Японией в Льеже. Наша команда вчера прибыла в бельгийский город, а сегодня даже выкроила время, чтобы прогуляться.

Гостиница, где живет национальная команда, находится в живописном парке, поэтому прогулка для наших футболистов была интересной.

После прогулки команду ждет теоретическое занятие, обед, отдых и выезд на стадион "Морис Дюфран", где состоится предматчевая тренировка. Кроме того, главный тренер сборной Андрей Шевченко и полузащитник команды Руслан Малиновский проведут пресс-конференцию.

Напомним, что для сборной Украины это будет второй спарринг на этих сборах. В пятницу наша команда сыграла в ничью товарищеский поединок против Саудовской Аравии (1:1).

"И в первом тайме, и во втором у нас было достаточно возможностей, чтобы решить судьбу матча в свою пользу. Но даже если бы мы даже победили, я бы все равно остался недоволен контролем игры в нашем исполнении", – сказал после игры Шевченко.

Ранее мы писали, что голкипер луганской "Зари" Андрей Лунин дебютировал в украинской национальной команде в возрасте 19 лет и 40 дней и теперь он самый юный вратарь в истории сборной Украины.

08.06.2018

Похожие записи

Андрей Лунин стал самым молодым вратарем в истории сборной Украины

Андрей Лунин стал самым молодым вратарем в истории сборной Украины
Спорт

Голкипер луганской "Зари" Андрей Лунин, попавший в стартовый состав сборной Украины на вчерашний товарищеский матч с Саудовской Аравией (1:1), дебютировал в украинской национальной команде в возрасте 19 лет и 40 дней и теперь он самый юный вратарь в ...

Читать дальше

Андрей Лунин из-за сборной Украины сидит в запасе "Леганеса"

Андрей Лунин из-за сборной Украины сидит в запасе
Спорт

Украинский голкипер Андрей Лунин не дебютирует в основном составе "Леганеса" в матче против "Вильярреала". Об этом заявил главный тренер команды Маурисио Пеллегрино. "В воскресенье основным будет Куэльяр. Лунин поздно присоединился к нам из-за пре...

Читать дальше

Шевченко назвал список легионеров, вызванных на матчи сборной Украины против Италии и Чехии

Шевченко назвал список легионеров, вызванных на матчи сборной Украины против Италии и Чехии
Спорт

За две недели до начала октябрьского сбора главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил список игроков, вызванных в ряды главной команды страны с иностранных клубов. 10 октября наша команда проведет товарищеский матч против Италии, а 16-го ...

Читать дальше

Пятов и Степаненко покинули расположение сборной Украины

Пятов и Степаненко покинули расположение сборной Украины
Спорт

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко принял решение отпустить на заслуженный отдых одних их лидеров команды. Андрей Пятов и Тарас Степаненко, которые играли в основном составе против Марокко, покинули расположение команды Шевч...

Читать дальше