20 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Поигравший в Украине Никола Калинич пропустит миланское дерби

Футболист "Милана" Никола Калинич пропустит дерби с "Интером" в рамках восьмого тура чемпионата Италии из-за травмы.

Напомним, что Калинич с 2011 по 2015 год выступал в чемпионате Украины за "Днепр", с которым дошел до финала Лиги Европы.

Встреча "Интер" – "Милан" пройдет на поле стадиона "Джузеппе Меацца" в воскресенье и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Хорватский нападающий вернулся в "Милан" из сборной с мышечной травмой и не принимал участия в тренировке команды в субботу, поэтому главный тренер "россонери" Винченцо Монтелла не будет включать Калинича в заявку "Милана" на матч.

Также "Милан" не сможет рассчитывать в дерби на травмированных Луку Антонелли и Андреа Конти, а также дисквалифицированного Хакана Чалханоглу.

На сегодняшний день "Милан" идет на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, а "Интер" занимает четвертое место.

Напомним, что Никола Калинич перешел в "Милан" из "Фиорентины" в августе этого года. По данным СМИ, сумма трансфера составила 25 миллионов евро.

17.06.2020

Похожие записи

"Ювентус" обыграл "Милан" другие поединки 12-го тура чемпионата Италии

Спорт

В этот уикенд в чемпионате Италии проходят поединки 12 тура Серии А. Тур разбит на три дня и завершился в воскресенье вечером суперматчем "Милан" – "Ювентус". Хозяева поля, несмотря на борьбу за Лигу чемпионов, ничего не смогли противопоставить чемпи...

Читать дальше

Андрей Шевченко вернулся в "Милан"

Андрей Шевченко вернулся в
Спорт

Лучший футболист Европы 2004 года Андрей Шевченко посетил бывший клуб, в составе которого он и выиграл "Золотой мяч". Шевченко побывал на базе "Милана". Технический директор клуба Леонардо тепло встретил Андрея. Они вместе выступали за "россо-нери" ...

Читать дальше

Битва за "зону Лиги чемпионов" и другие матчи 13 тура чемпионата Италии

Битва за
Спорт

В этот уикенд в чемпионате Италии по футболу проходят поединки 13 тура Серии А. В воскресенье в центральном поединке в битве за "зону Лиги чемпионов" сойдутся "Лацио" и "Милан", сейчас команды разделяет всего 1 очко. Чемпионы и лидеры сезона футболи...

Читать дальше

Экс-игрок "Днепра" взял в "Атлетико" легендарный номер

Экс-игрок
Спорт

Накануне хорватский нападающий Никола Калинич перешел из итальянского "Милана" в мадридский "Атлетико". Сумма трансфера оценивается примерно в 15 миллионов евро. 30-летний игрок подписал трехлетний контракт с испанской командой. Как стало известно, ...

Читать дальше