16 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Кубок MLS вперые в истории выиграл канадский клуб

Футболисты "Торонто" обыграли "Сиэтл Саундерс" и стали обладателями Кубка MLS, вручаемого чемпиону высшей лиги США и Канады.

Финальный матч плей-офф, состоявшийся в субботу в Торонто, завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Джози Алтидор (67-я минута) и Виктор Васкес (90+4).

"Торонто", выступающий в MLS с 2007 года, впервые в истории стал чемпионом лиги. Кроме того, он оказался первым канадским клубом, завоевавшим Кубок MLS.

Ранее мы писали, что Кака заплакал во время последнего домашнего матча за "Орландо". Футболист не будет продлевать контракт с клубом, истекающий в конце года.

Ранее в субботу "Реал" уничтожил "Севилью": получивший "Золотой мяч" Роналду оформил дубль. Субботняя игра в Мадриде завершилась победой хозяев со счетом 5:0.

В другом поединке дня лидеры чемпионата Италии не смогли забить головв очном матче. "Ювентус" на своем поле сыграл вничью с "Интером" в 16-м туре чемпионата Италии. "Интер" набрал 40 очков и занимает первое место в таблице, но у идущего следом "Наполи" на два балла меньше и одна игра в запасе. "Ювентус" с 38 очками идет третьим.

Субботняя игра в Мадриде завершилась победой хозяев со счетом 5:0

06.11.2019

Похожие записи

"Ювентус" выиграл восьмой матч подряд в Серии А

Спорт

Футболисты туринского "Ювентуса" на выезде обыграли "Удинезе" в матче 8-го тура чемпионата Италии и продлили свою беспроигрышную серию. Субботняя игра в Удине завершилась победой "Ювентуса" со счетом – 2:0. Голы забили Родриго Бентанкур (33-я минута...

Читать дальше

"Ювентус" обыграл "Милан" другие поединки 12-го тура чемпионата Италии

Спорт

В этот уикенд в чемпионате Италии проходят поединки 12 тура Серии А. Тур разбит на три дня и завершился в воскресенье вечером суперматчем "Милан" – "Ювентус". Хозяева поля, несмотря на борьбу за Лигу чемпионов, ничего не смогли противопоставить чемпи...

Читать дальше

Соперник "Шахтера" в ЛЧ "Наполи" на выезде одолел СПАЛ

Соперник
Спорт

Футболисты "Наполи" обыграли на выезде СПАЛ в матче шестого тура чемпионата Италии. Субботний матч в Ферраре завершился победой "Наполи" со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Лоренцо Инсинье (14-я минута), Хосе Кальехон (72) и Фаузи Гулам...

Читать дальше

Битва за "зону Лиги чемпионов" и другие матчи 13 тура чемпионата Италии

Битва за
Спорт

В этот уикенд в чемпионате Италии по футболу проходят поединки 13 тура Серии А. В воскресенье в центральном поединке в битве за "зону Лиги чемпионов" сойдутся "Лацио" и "Милан", сейчас команды разделяет всего 1 очко. Чемпионы и лидеры сезона футболи...

Читать дальше