20 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

"Ювентус" выиграл восьмой матч подряд в Серии А

Футболисты туринского "Ювентуса" на выезде обыграли "Удинезе" в матче 8-го тура чемпионата Италии и продлили свою беспроигрышную серию.

Субботняя игра в Удине завершилась победой "Ювентуса" со счетом – 2:0. Голы забили Родриго Бентанкур (33-я минута) и Криштиану Роналду (37).

"Ювентус" пока не терял очков в чемпионате страны и в следующем туре 20 октября примет "Дженоа". "Удинезе" в этот же день сыграет на своем поле против "Наполи".

В тоже время, лидер "Ювентуса" Криштиану Роналду считает, что его бывший клуб "Реал" организовал против него заговор, частью которого, среди прочего, является возобновление против футболиста дела об изнасиловании.

Ранее на этой неделе полиция Лас-Вегаса подтвердила, что возобновила дело в отношении Роналду об изнасиловании американской девушки. Сам футболист заявил, что категорически отрицает обвинения.

По данным Spiegel, с обвинениями в адрес португальца выступила американка по имени Кэтрин Майорга. В 2017 году издание уже сообщало о том, что Роналду подозревается в изнасиловании девушки в 2009 году. Утверждалось, что в январе 2010 года сторона футболиста заплатила потерпевшей 375 тысяч долларов.

12.06.2019

Похожие записи

Еще одна девушка обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании

Еще одна девушка обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании
Спорт

Адвокат Лесли Стовалл, представляющий интересы американки Кэтрин Майорги, обвинившей португальского футболиста итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду в изнасиловании, контактировал с еще одной женщиной, которая уверяет, что пострадала от действий ...

Читать дальше

Криштиану Роналду отреагировал на обвинения в изнасиловании

Криштиану Роналду отреагировал на обвинения в изнасиловании
Спорт

Нападающий Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду отреагировал на обвинения 34-летней жительницы США Кэтрин Майорги в том, что звездный футболист якобы изнасиловал ее в 2009 году. "Это ложь. Она хочет прославиться за счет моего имени. Такие...

Читать дальше

Криштиану Роналду с новым рекордом: португалец забил 400 голов в топ-чемпионатах

Криштиану Роналду с новым рекордом: португалец забил 400 голов в топ-чемпионатах
Спорт

Футболист туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду установил новый рекорд. Португальский нападающий стал первым игроком в истории, забившим 400 голов в пяти сильнейших европейских чемпионатах. Свой 400-й мяч Роналду забил в матче чемпионата Италии про...

Читать дальше

Эффектная девушка Криштиану Роналду посетила суперматч "Ювентус" – "Наполи"

Эффектная девушка Криштиану Роналду посетила суперматч
Спорт

Сегодня в Турине на "Ювентус Стэдиум" состоялся центральный матч седьмого тура чемпионата Италии – "Ювентус" принимал "Наполи". Хозяева поля одержали волевую победу со счетом 3:1. На гол Мертенса туринцы ответили дублем Манджукича и точным ударом Бон...

Читать дальше