19 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Криштиану Роналду стал самым популярным человеком в Instagram

Футболист туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду стал наиболее популярным пользователем социальной сети Instagram, за его аккаунтом следят более 144 миллионов человек. До сих пор самым популярным человеком в Instagram была американская певица и актриса Селена Гомес. В понедельник количество подписчиков Гомес достигло 144,33 тысячи человек. У Роналду – рекордные 144,36 тысячи подписчиков.

Ранее сообщалось, что Роналду занимает первое место среди спортсменов и третье среди всех знаменитостей по денежному вознаграждению за один рекламный пост в Instagram. В начале 2017 года Роналду стал первым мужчиной, которому в Instagram удалось набрать 100 миллионов подписчиков.

Португалец перешел в "Ювентус" из мадридского "Реала" летом 2018 года. С 2003 по 2009 год Роналду выступал за "Манчестер Юнайтед", в составе которого стал трехкратным чемпионом Англии и победителем Лиги чемпионов.

Напомним, что накануне Криштиану Роналду установил новый рекорд: он забил 400 голов в чемпионатах Англии, Испании и Италии.

Кстати, в этом году стало известно, почему у Криштиану Роналду нет татуировок. Португалец часто выступает в роли донора крови. А вместе с нанесением на тело татуировки можно занести в организм инфекцию. Если донор все-таки решился сделать татуировку, ему нужно будет подождать четыре месяца, прежде чем опять сдать кровь.

Португалец часто выступает в роли донора крови. А вместе с нанесением на тело татуировки можно занести в организм инфекцию. Если донор все-таки решился сделать татуировку, ему нужно будет подождать четыре месяца, прежде чем опять сдать кровь.

31.10.2018

Похожие записи

Криштиану Роналду набрал 250 млн подписчиков в Instagram

Криштиану Роналду набрал 250 млн подписчиков в Instagram
Новости

Нападающий туринского “Ювентуса” и сборной Португалии Криштиану Роналду набрал 250 млн подписчиков в социальной сети Instagram. В данный момент это самый большой показатель среди пользователей Instagram во всем мире — больше только у аккаунта Instag...

Читать дальше

Криштиану Роналду с новым рекордом: португалец забил 400 голов в топ-чемпионатах

Криштиану Роналду с новым рекордом: португалец забил 400 голов в топ-чемпионатах
Спорт

Футболист туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду установил новый рекорд. Португальский нападающий стал первым игроком в истории, забившим 400 голов в пяти сильнейших европейских чемпионатах. Свой 400-й мяч Роналду забил в матче чемпионата Италии про...

Читать дальше

Криштиану Роналду установил "плаксивый" рекорд в Лиге чемпионов

Криштиану Роналду установил
Спорт

Нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду стал автором сомнительного достижения. 33-летний португалец стал первым игроком в истории, который плакал в Лиге Чемпионов в составе трех разных клубов. Напомним, что кроме "Ювентуса" слёзы Роналду...

Читать дальше

Криштиану Роналду отреагировал на обвинения в изнасиловании

Криштиану Роналду отреагировал на обвинения в изнасиловании
Спорт

Нападающий Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду отреагировал на обвинения 34-летней жительницы США Кэтрин Майорги в том, что звездный футболист якобы изнасиловал ее в 2009 году. "Это ложь. Она хочет прославиться за счет моего имени. Такие...

Читать дальше