20 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Коноплянка получил худшую оценку в сезоне за матч чемпионата Германии

На полузащитника "Шальке" Евгения Коноплянку вылилась новая порция критики после матча 20-го тура чемпионата Германии против "Штутгарта".

Украинец появился на поле в стартовом составе и провел на поле 80 минут. У Евгения был отличный шанс отличиться в поединке. На 65-й минуте Коноплянка пробивал по пустым воротам с убойной позиции, но промазал.

Позже сам Коноплянка прокомментировала свой ужасный промах в матче со "Штутгартом". Но объяснение от украинца в Германии не приняли и "влепили" ему самую худшую оценку в этом сезоне – 5.

Теперь Коноплянка со средним баллом в 3,38 занимает 112-ю позицию в общей классификации футболистов Бундеслиги по оценкам Kicker. К слову, Ярмоленко находится на 104-м месте в рейтинге (3,35).

После поражения в этом матче "Штутгарт" расстался с главным тренером Ханнесом Вольфом. Клуб находится внизу турнирной таблице и рискует понизиться в классе.

Ханнес Вольф возглавил "Штутгарт" в сентябре 2016 года и вывел клуб в первую Бундеслигу (высший дивизион), а по окончании сезона-2016/17 продлил контракт до 30 июня 2019 года.

15.07.2018

Похожие записи

Евгений Коноплянка получил красную карточку в матче Бундеслиги

Евгений Коноплянка получил красную карточку в матче Бундеслиги
Спорт

Сегодня во втором туре чемпионата Германии по футболу "Шальке" на своем поле принимал "Герту". Украинский полузащитник гельзенкирхенцев Евгений Коноплянка вышел на поле с первых минут. Хозяева могли открывать счет на 13-й минуте. Рефери назначил пен...

Читать дальше

Зинченко впервые в сезоне вышел на поле в матче чемпионата Англии

Зинченко впервые в сезоне вышел на поле в матче чемпионата Англии
Спорт

Украинский полузащитник Александр Зинченко дебютировал в чемпионате Англии сезона 2018/2009 годов. Наш футболист появился в стартовом составе "Манчестер Сити" и отыграл весь поединок против "Брайтона" в седьмом туре, а его команда одержала уверенную ...

Читать дальше

Коноплянка против "Байера" и Ярмоленко против "Аугсбурга" – тур в Бундеслиге

Коноплянка против
Спорт

В этот уикенд в чемпионате Германии пройдут матчи седьмого тура Бундеслиги. В пятницу "Шальке" Евгения Коноплянки сыграл вничью (1:1) с "Байером" Владлена Юрченко. Коноплянка вышел в стартовом составе и отыграл 84 минуты, а Юрченко уже традиционно н...

Читать дальше

Коноплянка получил травму на тренировке "Шальке"

Коноплянка получил травму на тренировке
Спорт

Футболист сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка пропустит определенный период футбольной карьеры из-за полученного повреждения полученное в состоянии “Шальке”, сообщает сайт клуба. Во время одного из игровых упражнений полузащитник получил п...

Читать дальше