28 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Где смотреть матч Лиги чемпионов "Ливерпуль" – "ПСЖ"

Центральный матч вторника в первом туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2018/2019 годов состоится в Ливерпуле на стадионе "Энфилд", где финалист прошлого сезона "Ливерпуль" примет одну из самых дорогих команд мира французский "ПСЖ". Матч "Ливерпуль" – "ПСЖ" начнется в 22:00 по киевскому времени и будет показан в прямом эфире на ТВ и в интернете.

Команды до этого встречались лишь дважды, да и то последняя встреча датируется 1997 годом, когда команды обменялись победами в полуфинале Кубка Обладателей Кубков (2:0 и 0:3).

Также предстоящий матч станет противостояние звездных нападающих Мохамеда Салаха и Неймара. Египтянин провел уже пять матчей в Премьер-лиге и отметился двумя голами, а бразилец наколотил четыре мяча в четырех поединках чемпионата Франции.

Букмекеры считают "Ливерпуль" фаворитом матча: коэффициент на победу команды Юргена Клоппа – 2.10, на ничью – 3.70, на победу "ПСЖ" – 3.25.

Смотреть матч "Ливерпуль" – "ПСЖ":

Футбол-2, live
Футбол-2, среда, 19 сентября, 14:05 (повтор)
Oll.tv (в подписке)

Напомним, что донецкий "Шахтер" стартует в Лиге чемпионов в среду, 19 сентября, матчем с "Хоффенхаймом". За сутки до встречи "Шахтер" провел открытую тренировку.

Сегодня вечером "горняки" прилетели в Харьков, наставник команды взял с собой 22 игрока, в том числе нападающего Оларенважу Кайоде. Матч "Шахтер" – "Хоффенхайм" состоится 19 сентября на стадионе "Металлист".

10.08.2019

Похожие записи

Где смотреть матч "Челси" – "Ливерпуль"

Где смотреть матч
Спорт

В воскресенье в центральном матче 37 тура английской Премьер-лиги встретятся "Челси" и "Ливерпуль". Матч будет показан в прямом эфире на украинском ТВ. В турнирной таблице чемпионата Англии "Ливерпуль" занимает третье место, отставая от идущего втор...

Читать дальше

Где смотреть матч "Реал" – "Рома" в Лиге чемпионов

Где смотреть матч
Спорт

Мадридский "Реал" начнет защиту своего третьего подряд трофея Лиги чемпионов домашним матче против полуфиналиста прошлого сезона итальянской "Ромы". Поединок состоится 19 сентября в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу", начнется в 22:00 по киевско...

Читать дальше

"Шахтер" – "Мариуполь": где смотреть полуфинальный матч Кубка Украины

Спорт

Сегодня, 18 апреля, в Харькове в ОСК "Металлист" состоится матч 1/2 финала Кубка Украины: донецкий "Шахтер" примет "Мариуполь". ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ "Мы способны на подвиг!": как тренеры настраивают игроков на "Шахтер" и "Динамо" "Горняки" играют на э...

Читать дальше

"Лион" – "Шахтер" в Лиге чемпионов: когда начало и где смотреть

Спорт

Во вторник, 2 октября, стартует второй тур группового турнира Лиги чемпионов. Во Франции донецкий "Шахтер" встретится с лидером группы "Лионом". В первом туре "горняки" дома сыграли вничью с "Хоффенхаймом" (2:2), а французы в гостях обыграли "Манчест...

Читать дальше