28 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Где смотреть бой Поветкин – Прайс

В субботу, 31 марта, в Кардиффе (Уэльс) на арене Principality Stadium состоится бой супертяжеловесов Александра Поветкина и Дэвида Прайса. На кону будут стоять два второстепенных чемпионских пояса – WBA Inter-Continental и WBO International.

"Русский Витязь", который уже несколько лет регулярно вляпывается в допинговые скандалы, явный фаворит поединка: ставку на Поветкина можно сделать с коэффициентом всего 1.05, тогда как, поставив на победу Прайса, можно увеличить свой капитал в десять раз.

38-летний Александр Поветкин на профессиональном ринге провел 34 поединка: 33 победы и 1 поражение (в 2013 году от Владимира Кличко). Рост Поветкина 188 см, размах рук – 191 см. 34-летний Дэвид Прайс провел 26 боев в профи: 22 победы и 4 поражения (все – нокаутом), в рейтинге он занимает скромное 44-е место. Прайс – бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года. Рост британского боксера 203 сантиметра, размах рук – 208 см. Таким образом, Прайс на 15 сантиметров выше своего сегодняшнего соперника.

Боксерский вечер в Кардиффе начнется в 17:30 по местному времени (19:30 по Киеву). Всего будет девять поединков. Поветкин – Прайс значится последним в андеркарде, а следовательно не начнется раньше 23:00 по московскому времени.

Напомним, что главным боем вечера станет встреча чемпиона IBF, IBO, WBA Энтони Джошуа с чемпионом WBO Джозефом Паркером. Бой Поветкина начнется ориентировочно в 23:00 по Киеву.

Ранее Поветкин и Прайс сошлись в традиционной дуэли взглядов после финальной пресс-конференции, посвященной их субботнему поединку в Кардиффе.

Где смотреть бой Поветкин – Прайс:

SKY Box Office
Showtime
Panama RPC Channel 4
Canal Space
TVP Sport
SFR SPORT
Матч!ТВ
Матч!Боец
трансляция на boxing-mma.com

26.05.2018

Похожие записи

Онлайн боя Джошуа – Поветкин

Онлайн боя Джошуа – Поветкин
Спорт

В субботу, 22 сентября, на легендарном лондонском стадионе "Уэмбли" пройдет чемпионский поединок в супертяжелом весе. На ринг выйдут два олимпийских чемпиона. Британец Энтони Джошуа будет защищать свои пояса по версиям IBO, WBA, IBF, WBO в противосто...

Читать дальше

"У него уже возраст": промоутер Поветкина рассказал о конце карьеры боксера

Спорт

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что достигнута договоренность с российским боксером Александром Поветкиным о том, что он проведет еще один или два боя, а потом завершит карьеру. В сентябре на лондонском стадионе "Уэм...

Читать дальше

Бой Поветкин – Джошуа: когда начало и где смотреть

Бой Поветкин – Джошуа: когда начало и где смотреть
Спорт

Интерконтинентальный чемпион WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин сегодня проведет один из самых важных поединков в своей профессиональной карьере. Россиянин встретится с полноценным чемпионом по четырем версиям (IBO, WBA, IBF, WBO) британцем Э...

Читать дальше

Усик и Беллью встретятся перед боем Джошуа – Поветкин

Усик и Беллью встретятся перед боем Джошуа – Поветкин
Спорт

Сегодня в Лондоне на стадионе "Уэмбли" чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO та IBO британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) встретится с претендентом из России Александром Поветкиным (34-1, 24 КО). Онлайн боя Джошуа – Поветкин идет н...

Читать дальше