19 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Плодотворные поездки на море с детьми. Чем развлечь ребенка на пляже?

Солнце, песок и вода - идеальные условия для хорошего отдыха. Собираясь на морской отдых, хочется взять с собой все, что полезно детям для игр, и при этом ограничить багаж до необходимого минимума. Благодаря оригинальным и многофункциональным аксессуарам можно избежать лишнего багажа и развлечь своих малышей.

На море можно отправиться из Днепра на Черное или Азовское побережье в любой город. Заходите на сайт zakaz-mikroavtobusa.com.ua, чтобы купить билеты на маршрутку прямо сейчас. 

Разноцветные ведра

Без ведра на пляж не пойти. Если вам нужно выбрать только одну игрушку, чтобы взять с собой на море, это определенно должно быть ведро. Когда дети захотят построить замок с защитным рвом или для переноски воды нужно использоваться пластиковое ведерко. Оно также заменит формочки, когда дети захотят делать куличики. Вы можете хранить в ведре разные мелкие предметы, когда в сумке больше нет места. А если вы выберете силиконовое складное ведро, скатав его в плотный рулон, можно даже положить его в карман.

Различные формы

Мокрый песок (а его на пляже много) и набор формочек побудят каждого ребенка поиграть. Детское воображение не знает границ, поэтому самые простые формы позволят вызвать в воображении сказочные миры, в которых есть загадочные здания и причудливые существа. В руках ребенка самая обычная формочка может превратиться в машину, дом или аппетитное печенье. Формы различных размеров можно вставлять друг в друга, что позволяет сэкономить много места при транспортировке.

Играя с водой

Необязательно сидеть в море, чтобы играть с водой. Приятная тень под пляжным зонтом создаст идеальные условия для отдыха и веселья. Когда ведра, полного соленой воды, станет недостаточно, предложите малышам провести эксперимент с мокрой водой. Переливание из одной формы в другую, заливание воды в вырытую в песке ямку и наблюдение, как быстро она исчезает, сравнивая свойства сухого и влажного песка. Пластиковые воронки идеально подходят для игры с водой. Из такой воронки вода течет медленнее, чем из ведра, а благодаря сужающемуся кончику легче направить струю именно туда, куда она должна идти.

Надувные игрушки

Самые популярные водные игрушки - это те, которые можно надуть. Легкие и прочные, они выдерживают многое, а после высыхания их достаточно просто спустить и положить в небольшой пакет. Надувные мячи бывают разных размеров и цветов.

Надувные круги помогут удержаться на плаву и помогут более осторожным детям привыкнуть к воде. Ваши дети не любят намокать? Для них есть предложения надувных лодок и матрасов.

Планируя отдых у моря, помните, что детям захочется наслаждаться пляжем часами. Чтобы хорошо провести время, экипируйте себя аксессуарами, которые не боятся воды и песка. Игрушки, которыми дети могут пользоваться по-разному, не дадут заскучать ни на минуту.

25.10.2020

Похожие записи

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Деньги

Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман. Украина и Израиль заве...

Читать дальше

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом
Спорт

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) закончил процесс подготовки к проведению боя за титул WBA в легком весе против Хорхе Линареса (44-3, 27 KO), сообщает Instagram менеджера Украинская Эгис Климас. Наш соотечест...

Читать дальше

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля
Деньги

Российские олигархи, попавшие под санкции США, попросили помощи государства. Об этом сообщила "Газета.Ru". По данным издания, ссылаясь на возникшие проблемы, к правительству России уже обратились владелец En+ Олег Дерипаска, совладелец "Реновы" Викт...

Читать дальше

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года
Деньги

Sony продолжает улучшать свои финансовые показатели после многолетнего снижения прибылей, которое подвело корпорацию вплотную к грани банкротства. Новый президент Sony Кадзуо Хираи провёл тотальную реструктуризацию компании, избавился от большей част...

Читать дальше