26 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Шеннен Доэрти призналась, что смерть Люка Перри подтолкнула ее к съемкам в ребуте «Беверли Хиллз 90210»

Вчера прошла мировая премьера первого эпизода сериала «BH90210», ребута популярного молодежного сериала «Беверли Хиллз 90210». На пресс-конференции по случаю выхода тв-шоу Шеннен Доэрти рассказала, что у нее была особая причина для участия в перезапуске.

Актриса призналась, что, несмотря на занятость в проекте почти всего основного состава, она не собиралась присоединяться к бывшим коллегам.

"Все знают, что я не собиралась участвовать в этом. Я не имела ничего против ребута, я была уверена, что он хорошо продастся и без меня. В общем, в тот момент я определенно не хотела этим заниматься" ― сказала Доэрти.

Но все изменилось, когда в марте от инсульта скоропостижно скончался 52-летний Люк Перри. Актриса не могла больше оставаться в стороне перезапуска.

"Я чувствовала, что участие в новом «Беверли Хиллз 90210» станет отличной возможностью почтить память Люка. Я рада, что приняла это решение, потому что теперь я могу сидеть здесь, рядом с людьми, которых уважаю и люблю. Это удивительное путешествие исцелило нас после потери человека, значившего так много для всех нас,"― добавила актриса.

В ребуте «Беверли Хиллз 90210», помимо Шеннен Доэрти, также сыграли Брайан Остин Грин, Дженни Гарт, Джейсон Пристли, Тори Спеллинг и Йен Зирринг.

11.08.2019

Похожие записи

В Беверли-Хиллз огласили победителей 77-й церемонии премии "Золотой глобус"

В Беверли-Хиллз огласили победителей 77-й церемонии премии
Мода и стиль жизни

77-я церемония вручения награды “Золотой глобус” проходила в воскресенье в Беверли-Хиллз (штат Калифорния), трансляцию вела телекомпания NBC. Среди фильмов “Золотые глобусы” были вручены в номинациях: • Лучший драматический фильм — “1917”; • Лучши...

Читать дальше

Умерла актриса из сериала "Санта-Барбара"

Умерла актриса из сериала
Мода и стиль жизни

В США в возрасте 86 лет скончалась американская актриса Сьюзен Браун, сыгравшая в сериале “Санта-Барбара”. Об этом сообщило издание The Hollywood Reporter. Браун была известна своими ролями в шоу, которые относят к категории так называемых “мыльных ...

Читать дальше

Брайан Крэнстон высказался против возрождения сериала «Во все тяжкие»

Брайан Крэнстон высказался против возрождения сериала «Во все тяжкие»
Мода и стиль жизни

В последнее время известия о съемках ремейка или продолжения очередного популярного сериала прошлого появляются чуть ли не еженедельно, а вот поклонникам сериала «Во все тяжкие» таких известий ждать не стоит. Звезда «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон вы...

Читать дальше

Актриса Юлия Пересильд призналась, кто отец ее детей

Актриса Юлия Пересильд призналась, кто отец ее детей
Мода и стиль жизни

Звезда фильма "Севастополь" актриса Юлия Пересильд впервые рассказала об отце своих дочерей, – передает Topnews. О том, что двое дочерей, которых воспитывает актриса, рождены от известного режиссера, в околосветских кругах заговорили еще в прошлом г...

Читать дальше