16 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Официально. Адель разошлась с мужем

Многократная обладательница Grammy британская певица Адель разошлась с мужем Саймоном Конекки спустя семь лет, проведенных вместе.

Певица Адель разошлась с мужем Саймоном Конекки. Об этом в интервью Assosiated Press сообщили представители певицы Бенни Тарантини и Карл Фиш.

«Адель разошлась с мужем. Они договорились растить сына вместе в любви. Как всегда, пара попросила соблюдать приватность. Больше никаких дополнительных комментариев не будет».

30-летняя певица, чье настоящее имя Адель Адкинс, и бизнесмен-филантроп 44-летний Конекки долго скрывали свой роман.

Впервые об отношениях с Конекки Адель упомянула в январе 2012 года в интервью Hello, после того как их заметили вместе в Эверглейдс. В июне этого же года стало известно, что пара ожидает ребенка, и в октябре у них родился сын Анджело.

Семья жила тихой и спокойной жизнью, то в Лондоне, то в Беверли-Хиллз, где в 2016 году они купили дом.

В 2017 году Адель на церемонии вручения Грэмми за новый альбом подтвердила, что замужем за Конекки. Тогда, во время благодарственной речи она сказала: «Грэмми, я ценю эту награду. Академия, я люблю тебя. Мой менеджер, мой муж и мой сын - вы единственная причина, почему я это делаю». В марте 2017 года во время концерта в Брисбейне она со сцены подтвердила, что замужем.

С июня 2017 года Адель не появлялась на публике.

В марте 2019 года певица была замечена в компании подруги Дженнифер Лоуренс на вечеринке в нью-йоркском гей-баре Pieces. На той же неделе Адель сфотографировали на выходе из ньюйоркской студии звукозаписи без обручального кольца. А в апреле ее видели с подругой Тейлор Свифт.

21.04.2019

Похожие записи

Адель пролила свет на метод своего феноменального похудения

Адель пролила свет на метод своего феноменального похудения
Мода и стиль жизни

Известно, что Адель публикует в своем инстаграме фотографии с периодичностью примерно раз в год. Об этом пишут СМИ. И вот — очередной редкий пост в минувшие выходные. Правда, на этот раз обошлось без сенсационного кадра с новыми формами — за послед...

Читать дальше

Раскрыта стоимость ванны с бриллиантами из нового клипа Тейлор Свифт

Раскрыта стоимость ванны с бриллиантами из нового клипа Тейлор Свифт
Мода и стиль жизни

На днях Тейлор Свифт выпустила долгожданный клип на песню "Look What You Made Me Do". За сутки клип посмотрели 28 миллионов человек. В видео певица сменила 11 образов и не забыла подколоть своего бывшего, Тома Хиддлстона: в один момент несколько тан...

Читать дальше

Певица LP выступила на "Новой волне 2017"

Певица LP выступила на
Мода и стиль жизни

Американская исполнительница итальянского происхождения LP (Лаура Перголицци) выступила на открытии конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2017" в Сочи. LP прославилась, исполнив хиты "Other People" и "Lost On You".  На песенном конкурсе Украин...

Читать дальше

"Каждый выход на сцену - это как маленькая смерть": певица Яремчук рассказала, почему уходит со сцены

Мода и стиль жизни

Украинская певица Мария Яремчук аявила, что завершает свою творческую карьеру. По словам Яремчук, она оставила сцену, поскольку испытывает панический страх перед ней. Об этом она рассказала в интервью ZIK. "Я обращалась к помощи разных психоаналити...

Читать дальше