20 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Каким будет Новый 2021-й год: прогнозы и советы астролога

Наступает новый 2021 год и всем хочется знать, что ждет нас в следующем году. Окажется год Быка лучше года Крысы или наоборот. Каким будет для здоровья и карьеры.  

Страна, карьера, образование

В 2020-м году заканчивают многолетние циклы, которые были важным периодом для людей (например, формирование Советского Союза). В 2021 году постепенно будет переформатироваться структура власти. Людям нужно будет научиться самоконтролю, самодисциплине. Тема фриланса, самостоятельность работы (на дому, удаленной) будет все больше набирать обороны.

В 2021 году главной задачей для каждого человека станет освоение новых навыков, которые он сможет применить в условиях новой жизни. Кармические узлы раху и кету вошли в ось образования и пересмотра старого метода старой образовательной системы, и переход на более ускоренный дистанционный преподавания, получения знаний. Это не отменяет фундаментальные знания, но в данных условиях необходимо быстро перестроиться, взять с собой только те навыки, которые наиболее актуальны. 

Здоровье

Под угрозой остается дыхательная система (легкие, кожа, носоглотка), а также пищеварительный тракт. Ведь ведущие планеты, которые будут на арене 21-го года — Сатурн и Уран (воздух). Важно заняться очистительными практиками. Убрать из рациона энергетические напитки, кофе, например.

Меркурий в ретрограде

Стоит помнить, что Меркурий в ретрограде бывает всего 2-3 раза в году (по три недели каждые 2-3 раза). В 2020-м году так совпало на завершение многих циклов (12-летних, 60-х, 200-х, 2500-х циклов). Кстати, так с ходу сказать, на кого повлияет ретроградный Меркурий нельзя. У каждого это индивидуально.

В этот период нужно фокусироваться на позитиве. На ретроградности Меркурия заниматься доделываем, пересмотром, завершением ранее начатых дел. Не начинать новые дела, не оформлять документы, не планировать поездки.   

Коронавирус

В 2021 году ограничения и карантин продолжаться, а сам вирус еще не уйдет. В данный период времени стоит заниматься очищением организма на физическом и энергетическом уровне. Ближе к середине 2022-го года ситуация с пандемией начнет проясняться.

Основные даты

В конце января 2021-го года будет соединение черной Луны с Ураном. Не рекомендуется в этот период делать инвестиции, лучше присмотреться, выбирать и совершать после середины февраля.

21 марта, согласно астрологическим календарям, открывает Новый год, а 20-22 декабря 2020-го — запуск правильного Нового года по старому календарю. 

Периоды затмений. Ближайшее можно наблюдать в мае 2021-го года. Это период наибольшей внимательности. С середины апреля, май, планеты разворачиваются в ретро движение. В этот период подсознание и сознание может выдавать  сбои, могут наблюдаться нервные расстройства, головные боли.

05.01.2021

Похожие записи

Какие каналы коммуникаций будут основными на авторынке в 2021 году

Какие каналы коммуникаций будут основными на авторынке в 2021 году
Авто

Нынешний год стал для автопроизводителей реальным тестовым полигоном для испытаний новых форматов общения с клиентами. В 2021-м они намерены использовать уже пристрелянное в 2020-м оружие. Карантин, закрытые автосалоны, ограничения на тест-драйвы, со...

Читать дальше

Сериал по «Властелину колец» снимут в Новой Зеландии и выпустят в 2021 году

Сериал по «Властелину колец» снимут в Новой Зеландии и выпустят в 2021 году
Мода и стиль жизни

Пока какой-то детальной информации о новом амбициозном проекте Amazon, сериале по «Властелину колец», еще нет, но неофициально новые детали появляются одна за другой. Так, в частности, на днях появились две новости относительно сериала – как водится,...

Читать дальше

Падение в агросекторе продолжилось в 2021 году

Падение в агросекторе продолжилось в 2021 году
Деньги

За прошлый год производство в сельском хозяйстве сократилось на 11,5%, а в начале этого года - на 5,7%. В начале 2021 года в сельском хозяйстве Украины продолжилось падение производства. Согласно данным Госслужбы статистики, в янваер...

Читать дальше

Apple планирует выпустить iPhone без гнезда для зарядки в 2021 году

Apple планирует выпустить iPhone без гнезда для зарядки в 2021 году
Технологии

Американская компания Apple планирует во второй половине 2021 выпустить модель смартфона iPhone без гнезда Lightning, которая используется с 2012 года. Об этом сообщил в четверг сайт MacRumors, специализирующаяся на информации, прогнозах и слухах о н...

Читать дальше