28 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Самые сексуальные мужчины последних десяти летСюжет

Американский журнал People выбрал самого сексуального мужчину 2019 года. Корреспондент.net вспоминает, кого еще глянец награждал таким званием.

 

Джон Ледженд, 2019 год

{{img-0}}
EPA

Американский певец, автор песен и актер. На его счету множество музыкальных наград, в том числе десяти премий Грэмми в различных номинациях, премии Оскар и Золотой глобус за лучшую песню к фильму (песня Glory к фильму Сельма, 2015 год).

В его музыке сочетается как преемственность мастеров ритм-энд-блюза предыдущих поколений, так и хип-хоповые влияния. 

С 14 сентября 2013 года Леджед женат на модели и телеведущей Крисси Тейген с которой он встречался шесть лет до их свадьбы. У супругов есть дочь Луна Симона Стивенс и сын - Майлз Теодор Стивенс.

 

Идрис Эльба, 2018 год

{{img-1}}
EPA

Британский актер кино и телевидения, наиболее известный по фильмам 28 недель спустя, Рок-н-рольщик, Прометей, Тихоокеанский рубеж и трилогии Тор, где исполняет роль Хеймдалля, стража моста Биврест.

С 1997 по 2001 год Идрис Эльба был женат на актрисе Дормове Шерман. Вскоре после развода у них родилась дочь Исан.

 

Блейк Шелтон, 2017 год

{{img-2}}
EPA

Американский кантри-певец. В 2001 году дебютировал с синглом Austin, который занял первое место в чарте Billboard Hot Country Songs. Все его диски достигали платинового или золотого статуса. 

По данным журнала Forbes певец в 2016 году заработал 24 миллиона долларов. И занял девятое место в списке самых высокооплачиваемых кантри-исполнителей.

В 2003-2006 годах был женат на Кэйнетт Герн. 14 мая 2011 он женился на кантри-певице Миранде Ламберт. В июле 2015 года их пара распалась. С октября 2015 года встречается с певицей Гвен Стефани.

 

Дуэйн Скала Джонсон, 2016 год

{{img-3}}
EPA

Американский рестлер, музыкант и киноактер. Его гонорар в 5,5 миллионов долларов за роль в фильме Царь скорпионов был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как наивысший гонорар за первую главную роль.

Кроме того, Джонсон снялся в таких фильмах, как Мумия возвращается, Широко шагая, Сокровище Амазонки, Doom, Зубная фея, Копы в глубоком запасе, G.I. Joe: Бросок кобры 2, Геракл, а также в серии Форсаж.

В августе 2019 года Джонсон занял первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров года по версии журнала Forbes. За 12 месяцев он заработал 89,4 миллиона долларов.

Интересно, что Джонсон в 1995 году получил степень бакалавра по криминологии и психологии. По окончании университета он подписал трехлетний контракт с командой Калгари Стампидерс из Канадской футбольной лиги, но, отыграв всего сезон, получил травму спины и вынужден был окончить карьеру профессионального футболиста.

Джонсон первый раз женился в 1997 году на Дэни Гарсия. У них родилась дочь Симон Александра. После десяти лет совместной жизни пара объявила, что они больше не будут жить вместе, но остаются хорошими друзьями.

16 декабря 2015 года у Джонсона и его девушки Лорен Хэшиан, с которой они уже вместе девять лет, родилась дочь Жасмин. 17 апреля 2018 года Дуэйн Джонсон в третий раз стал отцом. 18 августа 2019 года пара поженилась на Гавайях.

 

Дэвид Бэкхем, 2015 год

{{img-4}}
EPA

Английский футболист, полузащитник. На протяжении карьеры выступал за клубы Манчестер Юнайтед, Престон Норт Энд, Реал Мадрид, Милан, Лос-Анджелес Гэлакси и Пари Сен-Жермен, а также защищал цвета сборной Англии, в которой он является рекордсменом по числу сыгранных матчей среди полевых игроков.

Особенно известен своими высокими навыками исполнения стандартов и штрафных ударов. В 2011 году был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Женат на бывшей солистке группы Spice Girls Виктории Бекхэм. У пары четверо детей: Бруклин Джозеф, Ромео Джеймс, Круз Дэвид и Харпер Севен.

 

Крис Хемсворт, 2014 год

{{img-5}}
EPA

Австралийский актер, наиболее известен по роли Тора в кинематографической вселенной Marvel, а также в фильмах Гонка, Хижина в лесу, В сердце моря и Люди в черном: Интернэшнл.

С 26 декабря 2010 года женат на испанской и американской актрисе Эльсе Патаки. У них есть дочь Индия Роуз, а также близнецы Тристан и Саша.

 

Адам Левин, 2013 год

{{img-6}}
EPA

Американский певец, актер, вокалист и гитарист поп-рок-группы Maroon 5. С 2012 года встречается с "ангелом" из Victoria’s Secret Бехати Принслу. В паре родились дочки Дасти Роуз и Джио Грейс.

 

Ченнинг Татум, 2012 год

{{img-7}}
EPA

Американский актер и модель. Прославился в 2006 году после выхода фильма Шаг вперед, где сыграл главную мужскую роль хип-хоп-танцора.

В 2006 году Тейтум начал встречаться с партнершей по фильму, актрисой Дженной Дуан. Они поженились в 2009 году. Через четыре года у них родилась дочь Эверли Элизабет Мейзел. В прошлом году пара объявила о разводе.

 

Брэдли Купер, 2011 год

{{img-8}}
EPA

Американский актер, певец и режиссер. Лауреат премий Грэмми и BAFTA, семикратный номинант на премию Оскар и номинант на премию Тони.

Большую популярность он получил только в 2009 году, снявшись в фильмах Обещать - не значит жениться, Все о Стиве, Мальчишник в Вегасе, Дело № 39, Нью-Йорк, я люблю тебя, Команда-А.

Среди его заметных ролей также работы в фильме Мой парень псих, Афера по-американски, Снайпер и Звезда родилась, за которую получил номинацию на Оскар.

В апреле 2015 года Купер начал встречаться с моделью Ириной Шейк. В марте 2017 года у них родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер. В июне 2019 года пара объявила о расставании.

 

Райан Рейнольдс, 2010 год

{{img-9}}
EPA

Канадско-американский актер, аиболее известен по ролям в ситкоме Два парня, девушка и пиццерия, а также в фильмах Король вечеринок, Просто друзья, Да, нет, наверное, Предложение, Ужас Амитивилля, Большая жратва, Люди Икс: Начало. Росомаха, Погребенный заживо, Блэйд: Троица, Зеленый Фонарь, Дэдпул, Дэдпул 2, Телохранитель киллера.

9 сентября 2012 года женился на актрисе Блейк Лайвли, с которой встречался 11 месяцев до их свадьбы. У пары есть три дочки.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

16.11.2019

Похожие записи

Умер известный американский актер

Умер известный американский актер
Мода и стиль жизни

На 90-м году жизни умер американский актер Рэнс Ховард. Он снялся более чем в 260 фильмах и сериалах. Об этом сообщил его сын, режиссер Рон Ховард, в Twitter. Он отметил, что его отец всегда отличался умением "соблюдать баланс между амбициями и высо...

Читать дальше

Ушел из жизни известный актер и певец Дэвид Кэссиди

Ушел из жизни известный актер и певец Дэвид Кэссиди
Новости

Сегодня стало известно, что на 68-м году жизни умер американский актер и певец Дэвид Кэссиди. Актер скончался 21 ноября в больнице, сообщает Hollywood Reporter. За несколько дней до смерти актер попал в больницу в критическом состоянии. Ему была нуж...

Читать дальше

Умер американский актер и комик Верн Тройер

Умер американский актер и комик Верн Тройер
Мода и стиль жизни

Американский актер и стендап-комик Верн Тройер, известный своими ролями в фильмах о Гарри Поттере и Остине Пауэрсе, умер в субботу, 21 апреля, в возрасте 49 лет, сообщает TMZ. Как отмечается, актер умер в больнице в Лос-Анджелесе, куда был госпитали...

Читать дальше

Forbes назвал самую высокооплачиваемую певицу 2019 года

Forbes назвал самую высокооплачиваемую певицу 2019 года
Мода и стиль жизни

Кантри-исполнительница из США Тейлор Свифт возглавила список самых высокооплачиваемых певиц 2019 года по версии американского журнала Forbes, заработав 185 млн долларов. Об этом сообщает сайт издания. Как отмечается, в 2019 году исполнительница заня...

Читать дальше