26 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Wizz Air откроет четыре новых рейса из Украины

Также лоукостер увеличит недельную частоту выполнения рейсов по семи популярным направлениям, прибавив в целом 24 полета в неделю.

Лоу-кост перевозчик Wizz Air разместит третий самолет на своей базе в Киеве и начнет полеты из столицы Украины в Лиссабон, Таллинн и Берлин, а из Харькова – в Катовице. Об этом сообщается в пресс-релизе авиакомпании по случаю празднования ее десятилетия работы в Украине.

"В 2018 году авиакомпания удваивает свою деятельность в Украине", – цитируется в пресс-релизе и.о. руководителя корпоративных коммуникаций авиакомпании Сорины Ратц.

Также Wizz Air увеличит недельную частоту выполнения рейсов по семи популярным направлениям, прибавив в целом 24 полета в неделю.

Размещение третьего борта Airbus A320 в Киеве, по информации авиакомпании, даст возможность создать 100 рабочих мест.

Рейсы Киев-Лиссабон будут осуществляться по вторникам и субботам с 21 июня.

Рейсы Киев-Таллинн будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам с 21 июня.

Рейсы Киев-Берлин будут осуществляться ежедневно с 1 июля, а рейсы Харьков-Катовице – по средам и воскресеньям с 20 июня.

Ранее сообщалось, что Wizz Air анонсировал открытие новых маршрутов из Киева во Франкфурт и Берлин (Шенефельд) с 1 июля, а в Вену рейс должны запустить с 28 октября.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

21.06.2018

Похожие записи

Wizz Air запустил два новых рейса из Украины в Германию

Wizz Air запустил два новых рейса из Украины в Германию
Авто

Лоукостер Wizz Air с 1 июля открыл рейсы из Киева в Берлин (аэропорт "Шенефельд") и Франкфурт. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании. "В 2018 году авиакомпания удваивает свою деятельность в Украине", - заявила и.о. руководителя корпоративных ко...

Читать дальше

Wizz Air увеличит число рейсов в Украине

Wizz Air увеличит число рейсов в Украине
Авто

Бюджетная авиакомпания Wizz Air намерена  увеличить число полетов на линии Львов – Вроцлав до четырех рейсов в неделю с июня 2018 года. Сейчас рейсы по данному маршруту выполняются два раза в неделю. С 21 сентября добавится третья частота по средам. ...

Читать дальше

Wizz Air запускает четыре новых рейса из Украины

Wizz Air запускает четыре новых рейса из Украины
Деньги

С конца октября лоукостер запускает рейсы из Харькова во Вроцлав и Гданьск (Польша), а также из Львова в Вильнюс (Литва) и Братиславу (Словакия). Лоукостер Wizz Air в октябре 2018 года запустит четыре новых маршрута из Украины. Об эт...

Читать дальше

За две недели Wizz Air отменил 50 вылетов из Киева

За две недели Wizz Air отменил 50 вылетов из Киева
Деньги

За последние две недели, с16 по 30 июля, лоукостер каждый день отменял от двух до четырех рейсов. С 16 по 30 июля Wizz Air отменил 50 вылетов из Киева. Об этом свидетельствует информационное табло аэропорта Жуляны, передает Avianews....

Читать дальше