19 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Kia приоткрыла внешность нового Soul: фото

Компания Kia раскрыла новые подробности о Soul третьего поколения и показала первые фотографии элементов интерьера. Премьера "пятидверки" состоится 28 ноября в Лос-Анджелесе. Продажи модели на мировом рынке стартуют в первой половине 2019 года.

"Расскречивание" Kia Soul третьего поколения компания начала неделю назад, показав по-прежнему угловатую заднюю часть кузова с интегррованными в кузовные стойки вертикальными фонарями, иной линией бокового остекления и контрастными пластиковыми элементами с названием модели.

Новые тизеры позволяют рассмотреть профиль "пятидверки" и отдельные элементы интерьера.

Как заявили в компании, Soul третьего поколения предложит более просторный грузовой отсек, расширенный список систем помощи водителю и новые модификации: "бездорожную" X-Line и полностью электрическую EV. Помимо двух новых, для модели доступны версии LX, EX, S и GT-Line.

В моторную гамму нового Soul войдут 2.0-литровый "атмосферник" и 1.6-литровый турбодвигатель, сочетающиеся с 7-ступенчатым "роботом" с двойным сцеплением. Официальной информации об электрической силовой установке на данный момент нет. Запас хода без подзарядки обещан на уровне 500 км.

На старте продаж электрический Soul будет доступен только в США, а в 2020 году появится "в ограниченном количестве на отдельных рынках".

Напомним, что Kia Motors Corporation сняла потрясающее видео в Карпатах. Живописные заснеженные склоны Карпат и извилистые горные дороги позволили взглянуть на хорошо знакомые автомобили новыми глазами.

Кроме того сообщалось, что автомобиль Kia Forte вошел в ТОП лучших недорогих иномарок 2017 года.

13.04.2019

Похожие записи

Появились новые подробности Toyota Land Cruiser нового поколения

Появились новые подробности Toyota Land Cruiser нового поколения
Авто

Модель с индексом 300 дебютирует только в 2021 году. В австралийском подразделении "Тойоты" раскрыли подробности модели. Новый Toyota Land Cruiser 300 кардинально изменится. Вполне возможно, что по примеру Land Rover Defender он даже избавится от ра...

Читать дальше

Наушники AirPods третьего поколения на новых изображениях с дизайном в стиле AirPods Pro

Наушники AirPods третьего поколения на новых изображениях с дизайном в стиле AirPods Pro
Технологии

Ожидается, что в этом году Apple представит новые беспроводные наушники — AirPods третьего поколения. На сайте 52audio появился «живой» снимок новинки и рендер, на которых наушники показаны вместе с зарядным чехлом. Чего ждать ечно, это не подтверж...

Читать дальше

Renault анонсирует обновление Trafic к 40-летию модели

Renault анонсирует обновление Trafic к 40-летию модели
Авто

Renault опубликовала загадочный видеотизер, где анонсировала дебют новой модели в честь 40-летнего юбилея марки, который концерн отмечает в этом году. Ожидается, что новым транспортным средством станет обновленный грузовой фургон Trafic. На представ...

Читать дальше

Opel снимает с производства сразу три модели

Opel снимает с производства сразу три модели
Авто

Opel, принадлежащий сейчас французской группе PSA, в рамках реформирования в 2019 году прекратит выпускать хэтчбеки Opel Adam, Karl и кабриолет Cascada, – передает Autonews со ссылкой на Motor1.com. Ранее в этом году было объявлено, что не будет нов...

Читать дальше