28 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Звезду "Манчестер Сити" ударил по ноге поджидавший возле базы клуба хулиган

Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Англии Рахим Стерлинг подвергся нападению и расистским оскорблениям возле тренировочной базы команды перед матчем 18 тура Премьер-лиги с "Тоттенхэмом".

По данным издания The Telegraph, в субботу утром неизвестный мужчина, поджидавший Стерлинга, ударил и оскорбил 23-летнего футболиста на почве расизма.

Хавбек подъехал на машине к базе и услышал оскорбительную тираду в своей адрес. Стерлинг вышел из машины, чтобы выяснить, в чем дело, после чего получил удар по ноге, но избежал травмы.

Неизвестно, обратился ли клуб в полицию по поводу инцидента, который, как отмечает Telegraph, могли зафиксировать камеры видеонаблюдения.

Стерлинг оформил дубль в матче 18-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом", который состоялся в субботу в Манчестере и завершился победой "горожан" со счетом 4:1. Видео голов и моментов матча "МанСити" – "Тоттенхэм".

"Горожане" улучшили собственный рекорд по продолжительности победной серии в чемпионате Англии, который был установлен посреди прошлой недели.

11.09.2019

Похожие записи

Челси - Манчестер Сити 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Англии

Спорт

Манчестер Сити минимально обыграл Челси в матче чемпионата Англии. Смотрите обзор матча Челси - Манчестер Сити. Манчестер Сити обыграл Челси благодаря единственному голу Кевина де Брюйне в центральном матче 7-го тура чемпионата Англи...

Читать дальше

"Ливерпуль" обыграл "Лестер" в центральном матче тура чемпионата Англии

Спорт

"Ливерпуль" обыграл "Лестер" в центральном матче шестого тура чемпионата Англии. Встреча в субботу на поле "Лестера" завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых отличились Мохамед Салах (15-я минута), Филиппе Коутиньо (23) и Джордан...

Читать дальше

Суперматч "Тоттенхэм" – "Манчестер Юнайтед" и другие поединки 22 тура чемпионата Англии

Суперматч
Спорт

В этот уикенд в чемпионате Англии по футболу проходят поединки 22 тура Премьер-лиги.  В субботу лидер сезона "Ливерпуль" на выезде сыграет с "Брайтоном", а "Манчестер Сити", за который выступает украинский футболист Александр Зинченко, примет "Вулве...

Читать дальше

Где смотреть матч тура в Англии "Арсенал" – "Манчестер Сити"

Где смотреть матч тура в Англии
Спорт

В воскресенье, 12 августа, в центральном матче первого тура английской Премьер-лиги встречаются "Арсенал" и "Манчестер Сити". В прошлом сезоне клуб из Манчестера выиграл чемпионат, а лондонцы стали шестыми. В конце прошлого чемпионата "Арсенал" покин...

Читать дальше