28 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Владимир Кличко похвалил Макгрегора за дисциплину и хорошие "боксерские навыки"

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор показал хорошие боксерские навыки в бою с Флойдом Мейвезером, заявил экс-чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко.

Мейвезер в субботу в бою по правилам бокса победил техническим нокаутом Макгрегора в десятом раунде. Для ирландца это был первый профессиональный боксерский бой.

"Мейвезер сделал это – 50 побед в 50 боях. Макгрегор был дисциплинирован в дебютном бою и показал хорошие боксерские навыки", – написал Кличко в своем микроблоге в Twitter.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Видео боя Мейвезер – Макгрегор

How ever, take it, or leave it 50-0 @FloydMayweather made it! @TheNotoriousMMA was disciplined in his debut and showed good boxing skills.

— Klitschko (@Klitschko) 27 серпня 2017 р.

Мейвезер после победы над Макгрегором побил рекорд Рокки Марчиано, одержав 50-ю победу в 50 боях на профессиональном ринге. Ирландец после боя заявил, что продолжит карьеру в смешанных единоборствах, а на пресс-конференции появился с бутылкой виски.

Интересно, что "бой на миллиард долларов", как его назвали эксперты и журналисты, не собрал полный зал в Лас-Вегасе: вместо 20 тысяч арену заполнили 14 600 зрителей, но зато поединок побил рекорд платных трансляций. На момент остановки боя на записках всех трех судей с большим отрывом лидировал Флойд Мейвезер.

20.04.2021

Похожие записи

Мейвезер травмировал руку перед боем с Макгрегором

Мейвезер травмировал руку перед боем с Макгрегором
Спорт

Американский боксер Флойд Мейвезер рассказал, почему мало принимал участия в спаррингах накануне поединка со звездой UFC Конором Макгрегором. "У меня присутствовала травма. Вследствие чего я не мог подойти к бою в идеальной форме. У меня достаточно ...

Читать дальше

Конор Макгрегор не согласен с оценками судей

Конор Макгрегор не согласен с оценками судей
Спорт

Конор Макгрегор не согласился с судьями, работавшими во время боя против Флойда Мейвезера. По ходу боя по очкам лидировал американец. К десятому раунду, в котором Мейвезер одержал победу техническим нокаутом, все судьи за рингом отдавали победу 40-ле...

Читать дальше

Мейвезер и Макгрегор прибыли в Лас-Вегас

Мейвезер и Макгрегор прибыли в Лас-Вегас
Спорт

Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер и ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор прибыли в Лас-Вегас, где 26 августа состоится один из самых ожидаемых поединков года. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Мейвезер – Макгрегор: анонс боя 26 августа ...

Читать дальше

Стала известна причина остановки боя Мейвезер – Макгрегор

Стала известна причина остановки боя Мейвезер – Макгрегор
Спорт

В десятом раунде рефери в ринге остановил поединок Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор, зафиксировав победу Мейвезера техническим нокаутом. К моменту остановки боя Макгрегор пропускал много ударов и не мог защищаться. По мнению доктора Дэррага О’Кэррол...

Читать дальше