27 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Слишком жарко: канадская хоккеистка сфотографировала топлес на пляже

Канадская хоккеистка Сидни Ленгстон на своей странице в Instagram поделилась горячим фото – красавица сфотографировалась топлес, похваставшись тонкой талией.

Ленгстон играет на позиции форварда в канадской команде "Американские лоси". Но, судя по ее аккаунту в соцести, девушка больше времени уделяет своей внешности, чем спорту.

В свободное время 88-й номер "Лосей" работает тренером в фитнес-зале Sport Chek и в баре The Keg Steakhouse в Мейпл-Ридж под Ванкувером.

"Лоси" Сидни выступают в любительской лиге Южного берега провинции Британская Колумбия.

Сидни активна в социальных сетях. Девушка регулярно размещает в Instagram пикантные фото в бикини, иногда – вместе с сестрой Наташей.

Ранее мы сообщали, что сестры серфингистки в крохотных купальниках отдыхают у бассейнаХолли-Дейзи и Элли-Джин Коффи решили провести день у семейного бассейна.

А жена экс-игрока сборной Украины Виталия Мандзюка Анна в купальнике позирует в ОАЭ. Девушка впервые приехала в Абу-Даби и спрашивала у своих подписчиков, что можно посмотреть, чтобы было интересно и ей, и детям.

04.06.2018

Похожие записи

Хоккеистка "Лосей" сфотографировалась в ярком бикини

Хоккеистка
Спорт

Канадская хоккеистка Сидни Ленгстон продолжает радовать своих подписчиков в соцсетях. Девушка запостила несколько снимков в ярком бикини из Ванкувера.  Ленгстон играет на позиции форварда в канадской команде "Американские лоси". А в свободное время ...

Читать дальше

Не по размеру: хоккеистка едва удержала грудь в купальнике

Не по размеру: хоккеистка едва удержала грудь в купальнике
Спорт

Канадская хоккеистка Сидни Ленгстон на своей странице в Instagran поделилась весьма пикантным снимком. На нем девушка запечатлена в позе лотоса в красном бикини, а ее грудь едва скрывается под верхней частью купальника. Ленгстон играет на позиции фо...

Читать дальше

Сестры-серфингистки поздравили с 8 марта сексапильными фото

Сестры-серфингистки поздравили с 8 марта сексапильными фото
Спорт

Знаменитые сестры-серфингистки из Австралии Холли-Дейзи, Элли-Джин, Бонни-Лу и Руби-Ли Коффи поздравили всех с Международным женским днем. Но сделали это девушки в своем стиле, разместив откровенные фото в Instagram. Напомним, что в большой семье Ко...

Читать дальше

Пока белая поганка: жена экс-игрока сборной Украины в купальнике позирует в ОАЭ

Пока белая поганка: жена экс-игрока сборной Украины в купальнике позирует в ОАЭ
Спорт

Супруга бывшего футболиста "Днепра" и сборной Украины Виталия Мандзюка Анна на своей странице в Instagram поделилась снимком с первого дня отдыха в ОАЭ. "Пока белая поганка. Наш 8 раз в Эмиратах и первый в Абу-Даби. И однозначно не последний. Самое ...

Читать дальше